Прочие дела домашние
Если застанете вашу половинку с любовником(цей) что будете делать?
Сразу, чья жопа сверху вилку воткну. А потом по обстоятельствам.
ему отрежу яйца, а этой сучке пару приемов покажу,
чтоб навсегда отбить охоту к чужим х*ям =)))
ущипнула бы себя
видимо сплю
возможно всё. но только не это. могу руку дать на отсечение.
и уж кто меньше всего в этой ситуации виноват--так это любовница
видимо сплю
Никто (к сожалению) не застрахован! Как бы кто не говорил!
вчера отвечала на такой вопрос) ну, выкину шмотки в окно, выставлю голой за дверь, прежде получит по роже... Половинке тоже попадет-станет четвертинкой) Потом уйду...
Шкандаль. . Тот ещё шкандаль. Ей бы точно не поздоровилось
Любовницу в расход, парня под дмашний арест и кредитку на неделю изъять.
Спокойно бы попросила девушку одеться и удалится... Потом, так же спокойно, сказала мужу, что ОН С ЭТОГО МОМЕНТА СВОБОДЕН. А дальше по плану развод, дележка имущества...
Что б не попадать в такие казусы, лучше предворительно звякнуть!! ! *Дорогаяяяяяяяя, я идууууу!!! *)))
отправил за водкой-выпили-я ушел-прекрасные воспоминания-не долго она с ним пробыла
Подержу над ними свечку. В хорошем смысле.
Я на кухню читать пойду. Кофе пить.
Ничче - зачем им кайф ломать...
Разведусь.
обрадовалась бы - Наконец то я свободной стала!
Расстрел солеными огурцами на месте!!!
Уйду
не застану, ибо, как люди взрослые, мы не "какаем где едим". А вот если узнаю -уши обоим надеру
выгрузила бы его вещи из своей квартиры либо в грязный подъезд, либо с балкона.
А кто его знает! Может просто молча уйду, а может и убью обоих. Тут уж как судьба и психическое состояние покажет. )))
Обоих пинками на улицу, а потом на развод!
плохо не говори !
Сложный вопрос . .Но я считаю, он с ней, а не со мной, то я бы пожелала им удачи и бросила его! Простить можно все, но предательство . .я бы не смогла!
если увижу своими глазами - разведусь. Чё толку жить с этой картинкой всю оставшуюся жизнь?
Я б его вещи за порог выставила бы.
Или отпустить,. . Или убить...
лучше чтоб до этого не доводил, а то я ух какая злая всё и все полетят.
депиляцию волос со всех мест ей сделаю с особой жестокостью!
убью обоих!!!! И даже хоронить бы не стала! Ненавижу предательство!!! !
РАЗВЕРНУСЬ И УЙДУ . а потом снова прийду и закачу скандал!!!! 1