Прочие дела домашние

А как вы считаете.. . Любовник (ца) - это причина или следствие? (вн)

Почему так часто люди, выгораживая свою половину, обвиняют во всех тяжких того ...третьего?
Ведь, будь в семье все замечательно, ОН не появился бы... .
F-
Ferhdi - Euro
винить внешние обстоятельства всегда проще. Тяжело признаваться себе в том, что предал тебя не тот человек, мужчина или женщина, который заботился о своём счастье и ничего тебе по сути не должен. А что предал тебя тот кто рядом , кому ты верил и он оказался слаб. И охота найти наврное ему кучу оправданий, что он хороший, он был пьяным, та женщина оказалась очень коварной. хитрой, то есть что угодно вплоть до сглаза и солнечнего затмения, но только не то, что ты ошиблась, не того выбрала, и тд.
Оксана Фальчук
Лучший ответ
если обвинить близкого в этом то признать свои ошибки . а это не все могут . проще свалить все на другого.
это следствие дурного воспитания.. так же не стоит обвинять жену или мужа изменщиков.. они не виноваты. если в семье проблемы их надо решать а не письку свою по помойкам таскать
Это блядь.
Оксана
По разному бывает. Бывает ещё, что человек сам по себе гулящий и никакая семья его не остановит.
А выгораживают.. . Ну вроде какой бы не был, а свой родной, нельзя его обижать))
Nata Nata
Потому что не готовы расстаться со своими половинами..тогда че делать? только выгораживать..
Катрина***)) ***
М. Н Решаться!
следствие
следствие проблем в семье, либо проблем внутри одного из супруга
... Счастливая ...
Все верно. Виноват всегда изменник (ца) . Причины в семье. Однако есть такие особы, которые не прочь посягнуть на чужое, им оправданий не нахожу, я брезгую такими людьми. поэтому, скажем так, любовник (ца) виноваты в третью очередь. Во вторую изменник (ца) , а в первую? Правильно, его (ее) половинка
Рсо 121