Прочие дела домашние
Вас в детстве пороли? Какие были причины? и следствия...
ага.. . а причины были дурацкими.. причем и тогда мне они казались именно такими! ! и сейчас мнение не изменилось. . двор.. . играем.. мне лет 5 ..я делаю "кашу" из песка и травы.. . кто-то из соседских детей наелся этой каши и побежал домой жаловаться.. . получила по полной... тогда же. . слепила из пластелина желтую звезду и вынесла на улицу. . девченка соседская уговорила меня приклеить её ей на лоб. . типа звезда горит! ! её волосы прилипли. . крик. . сбежались родственники. надо состригать челку ...меня тогда ТАК избили. . бр-р-рр.. . 7 лет.. школа я отличница.. . и решила в тетради стереть ошибку.. . замечание в дневник - порка ремнем и полдня в углу.. . Последствия? ? да я до сих пор этого забыть не могу.. . обидно .. больно. наверное и с мамой доверительных отношений никогда не было по этой причине. . НО один хороший момент есть - я НИКОГДА не буду бить или кричать на своего детя :)) я считаю, что всё можно объяснить, а крик и побои унижают самого взрослого и вышибают из детя желание общаться в дальнейшем.. . удачи вам! ! :)))
Когда в детстве придумываешь шалости, думая головой, получаешь по заднице. С возрастом все меняется: когда думаешь задницей, дают почему-то по голове.
нет
Нет, и своего никогда, ничего плохого из этого не вышло, только - доверие и разговор, вот, что я несла из детства, сама поступаю так же
Когда не пришла вовремя домой, да еще и меньшую сестру с собой прихватила. Побили обеих шлангом от стиральной машины. Мне было 14, сестренке 9.
меня всего лишь один раз, когда я порвала мамину любимую скатерть ...)))
К счастью, нет. Вообще, не думаю, что такой метод полезен или необходим, разве что для притока крови к попе.