Прочие дела домашние

Вот меня в детстве родители пороли, а толку никакого! А Вас пороли? Чего они этим добились, а?)

Юлия (_)
пороли, и абсолютно ничего не добились)
Лидия Лобань
Лучший ответ
пороли, и очень больно. это отец делал, в тех случаях, в которых обычно нормальные родители делают не так. Чего добился - я его ненавижу и при случае припомню.
Ирина Рябова
вот именно!
Пороли.
Я вату под новогодней елкой подожгла.. .
Ничего не добились.
Я её все равно потом ещё раз подожгла, но уже в ванной в раковине.
Viviana Radina
нет не пороли
считаю это унизительным и для психики маленького человечка не безопасным.
Pasa Triboi
Меня тоже лупили. Чего добились? Я не забыл и стал злопамятный.
Наташа Беляева
добились того, что прежде чем воспитывать своих детей, я перечитала горы литературы
И у меня с моими детьми всегда было (и есть) взаимопонимание
Не пороли. В итоге я выросла с уважением и любовью к ним.
Ну не знаю, мне влетало за провинности. Но на данный момент законодательство запрещает порки. Кроме того, нашел тут вот довольно таки интересную статью по поводу порки.
Анна Шевчук
Нас не били родители, бабаня хворостиной по ляжкам ожигала за дело))) чего добились - ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!!
Пороли..) ) Причем точно помню что лет в 8 серьезно так на папу посмотрела и сказала- неужели ты не понимаешь что это ничего не изменит? ) ох я тогда еще и за это отхватила )))
толку никакого с этого и не будет, родители просто сгоняют свои негативные эмоции на детях, объясняя это воспитанием.