Прочие дела домашние

А чем Вас в детстве родители пугали?Прям так,шо аш до дрожи? )))

Оля Филягина
да конечно, говорили будешь врать хвост вырастит... (думала куда его деть потом)
Елена *******
Лучший ответ
Я плохо ела и худосочная была. Такая и теперь. пугали каким-то дедом Бабаном, и еще, что цыгане на ночь присняться. Страшно было. Воспоминания-ужас-папашка козлом прыгал, зонтики черные открывали, я боялась и ела. Бабушке в кудрявые волосы кашу выплевывала. Все помню. Насильников. Теперь вспоминаю с любовью и ностальгией
Любовь Юрцева
Меня в крыжовник пытались кинуть... а он ключий веТь))
Арайлым *******
Говорили. что жизнь мне ещё покажет, почём фунт лиха::))
Виктория Кондрашова Мне тоже обещали....Как они заблуждались....)))))))))))
родители не пугали, так как понимали что то и стиль воспитания у них либеральный

а бабуля бабайкой пугала, шоб я кнопки ее телевизира не крутила
милиционером)
Лариса Савчиц Дядей Степой ???)))
пугали тем что конфеты заберут с колбасой))
Veronika Nikiforova
ничем меня не пугали...) )
я и без этого врединой была..))
Папаня всегда говорил мне, что следит за мной с работы, тоесть у них есть такой аппарат, хде видно, что делают дети, аш до третьего класса верил !!!))
Оля Филягина Привет,Андрей! )))
..что если не поступлю в институт, то буду работать дворником.... Страх был реальным и сработал эффективно! )
Aidana Tohtaralieva
О! Сейчас вспомнила.. . если не буду делать уроки восремя, то запущу и вообще потом ничего понять не смогу.... и почему я этого так боялась?
Старая нянька в детском саду половой тряпкой всегда пугала, вот это хорошо запомнилось. )) Родители ничем не пугали, адекватные.
меня любили и берегли.
Самое страшное - отсутствием профессии. "ПОДМЕТАЛОЙ БУДЕШЬ! "
не пугали, а сама я до трясучки боялась Ирины Понаровской. клип какой то у не бsk ногтищи длинные - вообщем я сразу рыдала ((((
БапкойЁжкой
Бабайкой. Ну и детдомом для разнообразия.
Саша Котова
бабайкой, а ещё мама часто пугала, что уедет от нас в какой-то "Биробиджан", когда я выросла, то очень удивилась, что название города она не придумала
Дост Участок
Не помню такого, не пугали наверное, только в подростковом возрасте ремнем! Детей помню пугали, если будут в носу ковыряться, можно палец сломать, вот это страшно!
Adinay Djumashova
Козерогом. Долго думала, что это толстый дядька с рогами и голым торсом, который быстро бегает и пузо у него красное.
когда я не хотел есть, мама говорила, что я стану таким маленьким, что меня раздавят, и я резко ел. А ещё ,когда
я не спал, меня пугали бабайкой))
Они не пугали, они действовали, особенно отец))))))
Алсу Хорун