Прочие дела домашние
А не знаете к лету какую часть тела надо выпячивать, шоб помоложе выхлядить?)) ) Прям ховорите, шо думаете, прям всё
возьму на вооружение))))
Думаю губу уже не модно, жо.. у - пошло, сиськи- скажут что силиконовые, лоб- скажут сильно умная (ботаничка, мышь библиотечная) , спину- горбатой обзовут. . Может не выпячиваться.. а? Скажут: молодо- зелено, еще не научилась)))))) Интересно,,, как енто народ ноги выпячивает...?
Елена Литвинова
Хыхыыххы))))))))))) ржу яки лошадь))))))
стройные ножки) желательно, подзагорелые)
Елена Литвинова
Хде их взять подзагорелые....в гриль низзяя заткнуть, шоб подешевле?)))))
мозг
нос кверху и пошла, и пошла такая вся)))
Чтоб уж прям совсем молодой выглядеть???:)) ) Тогда выпячивай ВСЕ, которые еще в состоянии... выпячиваться...:)))))))
Елена Литвинова
Хыхыхы, пошла тренировать состояние)))))
Не знаю че выпячивать, а вот губу можно подзакатать))) ) И лёёёёгкий макияжик))))
Елена Литвинова
Пошла катать, шеффф)))))
Хрудь -- вперед, зад -- назад, губки уточкой :-)
Елена Литвинова
Приветик))))) ща пошла тренироваццаа))))
помоложе??? ?
ну.. . ноги сразу выдадут возраст.... хрудь тож не катит....)))))) )
короче.... в песочницу в панаме.. . и шоб только пятки выпячивались...))))))
Ничего не выпячивать, а- то Вас неправильно поймут.
сначала из-за угла должна появляться Хрудь)))
Да хлавноя шоп эта часть была без жыров. А то выпятят жыробасины свои бока, противно смотреть, и живот трясется, фу.
Про песочницу в панаме понравилось)) ) Присоединюсь =)))
Учись ходить как Людмила Прокофьевна Калугина, из " Служебного романа" и будет тебе щастье!)))
Елена Литвинова
Попка с труселяндиями в рюшечку, ты шо ль?))))
Средний палец на руке!
Я выпячиваю ножки. Сисек нема. А, еще голова с волосьями торчит.
Плечи оголить, грудь вперед, живот втянуть и от бедра, от бедра!
живот втягивать, а попу выпячивать)