Прочие дела домашние
С чем связана сомнительная мода фотографировать себя в зеркале, на айфон? И выпячивать грудь или другие части тела?)))
Это связано с проблемами в головах)))
Венеру перед зеркалом ещё Тициан рисовал, так что сильно новой эту моду трудно назвать. Раньше просто без художника было не обойтись - не было у телефонов камеры. Так что это всё технический прогресс виноват.
Тебе не покуй?)) Отдыхай, живи.... остальные пусть по своему расслабляются!))
Ну перед другими людьми так видно не расслабиться чтоб принять такую сексуальную позу и оттопырить губы: -) а наедине с собой легко :-)
Всегда лицо сосредоточенным получается. . Если нечего выпячивать, то зачем фотаться?
это скорее от недостатка мозгов, чем от избытка

Вытягиванием губы визуально стараются сделать больше, только выглядить это смешно. Выпячивая части тела - попытка привлеч к себе внимание - страдают этим лица, не совсем уверенные в своей привлекательности и ставя подобные фото на аву стараются собрать как можно больше лайков, доказывая самим себе что они привлекательны и "пользуются популярностью". Это личное мнение, а так - лучше у них самих спросить))
Похоже современные девушки забыли, что перед камерой нужно говорить "сыыыр", а не "утюююг":) меня это очень раздражает. Одна знакомая была в друзьях в контакте, каждый день меняла фото (т. е. в новостях отражалось) и каждый раз титьки выпячивает, губы "утюююг", смотрится ужасно, хотя сама девушка очень симпотичная. Удалила ее, надоело наблюдать.
ой саму раздражает эта мода
с ханжеством и с комплексами людей.