Прочие дела домашние

женщины, вы боитесь потерять молодость? грустно ли вам оттого что в зеркале морщины, висящий живот и грудь, волосы уже..

не отрастут? боретесь ли вы с этим здоровым образом жизни, фитнесом и косметологом? или хрен с ним? только не надо про счастье не в этом, муж и так любит, дети выросли, работа состоялась, мы говорим только О ВНЕШНОСТИ!
мне 56 и я уже ничего не боюсь.. ни морщин ни живота ни сисег висящих.. пусть другие меня боятся
Елена Полтаева
Лучший ответ
Марина Карпук А занудства в вас на 80)))
Ксения Коваленко !)))))))))))))))))))))
Хоспидя, было бы чего бояться.
Ольга
А у мужчин как-то по другому... они молодеют я так понимаю?)))))
Вот если я в 60 такая вся супер фигуриста,,, то ко мне 30 летний то не полезет,, а 80 летних старперов мне зачем привлекать? Поэтому ответ " хрен с ним"
Ксюшка
_ Аллочка_... че это не полезет? щас модно к старухам лезть
Стареть можно красиво. Если нет лишнего веса, правильное питание и активный образ жизни, и ещё улыбка вместо унылой гримасы - никакие морщины мне не страшны, они меня не испортят. Стильная стрижка, в меру косметики, красивая одежда - ну и пусть я буду бабкой, но весёлой и современной бабкой!
Valentina Аршанская
бороться я не борюсь, но за внешностью слежу
Надя Самарская
Мне 41. И меня не парит этот факт. Спортом занимаюсь, к косметологам не хожу, могу расслабиться вредностями. Фигура в порядке, пузо не висит. Чего и всем желаю.
Саида Плешова
Мне кажется, что многие лукавят, когда говорят, что не бояться постареть, и что они совсем, ну вот ни капельки не изменились со своего 18-летия). Иначе не было бы на каждом шагу столько салонов красоты, фитнес-центров и магазинов парфюмерии и косметики и прочих учреждений, продающих мечту о вечной молодости и красоте))) Я прекрасно осознаю, что в свои 35 я не выгляжу на 18, хотя лет 25-27 мне многие дают. Но это скорее заслуга генетики, а не здорового образа жизни, потому что в семье все выглядят моложе своих лет. Когда была моложе, всегда комплексовала из-за слишком детской внешности, многие не воспринимали всерьез, а теперь думаю, вот дурочка)))) Поэтому естественно никто из нас моложе с годами не становится. Но считаю, что при должном уходе, можно выглядеть и в зрелом возрасте лучше, чем в более молодом. Считаю, что всегда нужно стремиться стать лучше, и не для мужа или еще кого-то там, а для самой себя. Главное найти свой стиль, жить в гармонии с собой и окружающими, двигаться больше, пить много воды - это супер для кожи, делать гимнастику не только для тела, но и для лица (фейсбилдинг всем в помощь), ходить на массаж, правильно питаться, не заедая стрессы, найти любимое занятие по жизни и стараться высыпаться. И позволять себе иногда поесть вкусностей от души, а потом на дорожку или в парк) Ну, а бороться... Как говорится, в долгой борьбе женщин с целлюлитом победил целлюлит))) Но мы все равно не сдаемся)
Поскольку никогда не зависела от внешности, прекрасно проживаю как есть. Иногда хочется.. как бы это сформулировать.. поэкспериментировать над собой, но без этого не умру
...с этим здоровым образом жизни борюсь - курю восьмой год
Морщин не имею практически, ничего не висит:)
Думала-думала и никак не пойму: че значит волосы не отрастут??? автор, они даже у покойников растут ещё какое-то время...
В общем, мне скоро 28, а 18 не все дадут... несмотря на жизнь хреновую: (((
Dinara*** Dzheenalieva***
Немножко непривычно. Меньше в зеркало смотрю!)
Некоторые и в 35 уже разъевшиеся тетки.
Анна Погодина
Мне почти сорок, но то что вы описали пока нет, потому что боюсь. Надеюсь подольше продержаться в этом состоянии...
Нина Штерк
человек начинает стареть как только родился. Поэтому, расслабьтесь
Ксения Рип
Светлана Спринцына в роддоме всем млпденцам на вид лет по 300
не наблюдаю, ни висящего живота, ни висящих сисек, морщин особых даже у мамы своей не наблюдаю... а вот наблюдаю, что девочки молодые ногу лишний раз поднять не могут в спортзале, потому, как в свои 25 уже прокурены и пропиты
Висячего пока ничего нет, а вот лицо немножко " сошло"... Хотела я б обратно в "25", или хотя бы года на три назад... Тяжелая работа, переживания и пережитая болезнь отразились на лице
мне 59 на мне нет никаких морщин
живот не висит грудь не висит волосы прекрасные пышные и кудрявые и мне не грустно я не теряла молодости
мой образ жизни здоров всегда фитнес косметологов в жопу их
муж любит дети любят дело делаю все состоялось внешность нормальная
Gulnaz Nurpeisova