Прочие дела домашние

Есть ли в вашем теле и организме органы или части тела, которые вы ненавидите? Например, я ненавижу свою матку.

Я ненавижу свои зубы, потому что они постоянно разваливаются...
Aina Shushakpayeva
Лучший ответ
Это не делает чести вашему уму.
Не, я в себе все люблю, что-то чуть меньше, что-то чуть больше.
Nazerke Sadirhanova
А я все люблю, у меня все красивое, здоровое и моё родное)))))
Чем же она тебя так обидела. я свою люблю! Да я всю себя люблю!
Елена Меркель
Айнур Шушпаева Чем-чем. Уже месяца полтора течет кровью проклятующая. Уже и отчим дает советы по излечению.
как можно ненавидеть матку????
Айнур Шушпаева Уже месяца полтора течет кровью проклятующая. Уже и отчим дает советы по излечению.
Хоть бы не уопминал!
А я люблю свою матку. И того, кто в ней сейчас сидит, люблю больше всех на свете. Да и вообще, я всю себя люблю. Это не значит, что я красавица без недостатков, это значит, что я себя научилась принимать и ценить такой, какая есть.
Lela Sivsivadze
Я себя всю люблю
я люблю себя всю!!!
Amina Sovetova
Желчный не ненавижу, ненавижу камушки в нем
Правильно делаете))) ) Наилучший способ получить онкологию.
Юля Супчук
А мне все нравится, а матке -отдельное спасибо за 2х детей)))
Ирина Честных
Ирина Честных Дык если все так плохо и течет, полечиться бы надо...Дицинон попить, другие кровоостанавливающие, в стационаре, опять же, полежать, на ккрйняк, выскабливание сделать...Да хоть на УЗИ сходите, и то дело сдвинется.
А я свой целлюлит!)))))
Я себя очень люблю, даже свой горбатый нос и глаза, на которых вечно напялены очки. Все равно люблю!
Айнур Шушпаева А я очки не ношу, хотя в детстве мне пытались их навязать. Не вышло!
бывает )) а я всю себя люблю и обожаю
наверное бешенством болеет?
почему вы ненавидите свою матку? Оо
Айнур Шушпаева . Уже месяца полтора течет кровью проклятующая. Уже и отчим дает советы по излечению.
я ненавижу свой 2ой справа ноготь пальца левой ноги
А я свою почку, болит после операции страшно. Очень тяжелый диагноз. Возможно через несколько лет придется из-за развития болезни, которая к сожалению не лечится, эту почку удалять.
Что вы делаете.. что бы компенсировать кровопотери.?
блин. а я есть хочу....
Не люблю свою спину, у меня скалиоз и она постоянно болит!
Рот за то что он любит поесть
Tatiana Ustimenko
Половые органы состоят из мягкой ткани, тем самым они выражают сущность матери - отношение матери к миру.
Подчеркиваю. Хоть здоровье мягких тканей каждого человека и зависит от матери, но человек сам определяет, станет ли он увеличивать или уменьшать негативность матери.
Все сущее являет собой единство противоположностей, а значит любое целое имеет женскую и мужскую сторону.
Беременность развивается в матке. Матка как целое символически соотносится с матерью = материнством. Какова у Вас матка, такова и Ваша мать и таковы Вы сами в качестве матери. Левая половина матки выражает отношение Вашей матери к мужскому полу. Правая половина матки выражает отношение Вашей матери к женскому полу. Передняя стенка матки выражает жизнь чувств Вашей матери, задняя стенка выражает силу воли Вашей матери. В верхней части матки сосредоточены проблемы, связанные с будущим и духовностью, в нижней части - проблемы, связанные с прошлым и экономикой. Состояние полости матки выражает соответственно скрытые мысли Вашей матери. Яростная жизненная борьба, а также стыд и злоба из-за сексуальности детей находят выражение в матке дочери в виде некоего новообразования, которое кровоточит, если мать борется против этого, и находится в латентном состоянии, если мать не хочет ничего слышать о проблемах дочери. А если мать замкнута в себе, если она скрывает свое неумение и позор, а дочь эту материнскую черту характера в себе усиливает, то у дочери прекращается менструальный цикл.