Прочие дела домашние

Вот удивительно мне. Дамочки,скажите,пожалуйста,вы правда в том большинстве,которое "ненавидит представительниц

..своего пола с детства" ибо соперницы априори?

Вопрос навеялся ответами из другого вопроса.
Отвечают представительницы прекрасного пола,словно речь вовсе не о них..т.е. это те,другие..коих большинство.
Вот правда вы ненавидите других женщин?
Странно,ей-Богу,странно..Отвечая подтверждают,соглашаются,что таких на самом деле "большинство"
Как вообще можно ненавидеть незнакомых людей в общей массе?!
Психически здоровому уверенному в себе человеку нет нужды ненавидеть кого либо.
Дево4Ка Котор@я Хотел@ С4@стья
Лучший ответ
Это удел обладателей комплексов, неуверенных в себе. Мне не надо ни с кем соперничать, я и так знаю, что я лучше всех.))
Вы что. Я всегда на стороне женщин.
Лена Губарева
Из-за кого соперничать-то? неужто так много приличных мужиков???
ненавидеть как соперниц за мужское внимание? --нет
если даже кому-то в этом деле везёт больше с мужиками--это не повод. Да и я как-то верила в себя что ли всегда. страшной не считала, и окружающие так не считали судя по всему, какой-то зависимой от муж плеча подмышки--тоже. Поэтому это вовсе не предмет моих вожделений, за такой сладкий приз как мужик я не буду воевать точно. Я знаю что если б мне было нужно--у меня б это было
Глупости в том вопросе, но надо принимать во внимание личность вопрошающей. У нее своеобразное восприятие мира.
Алия Байзакова
Нет, у меня ничего такого нет. Я спокойно и ровно не люблю всех одинаково.
Ненависть - сильное чувство, на всех подряд его расходовать негоже. Но если кто-то её и вызовет, то только своими поступками, а не полом.
Alexandra Ilяsova
не, мне пох на всех, если честно
Елена Финицкая
Нет, я наоборот чаще солидарна с женщинами, соперничества не боюсь, я не хищница
Про молодость уже плохо помню, а чем дальше живу, тем больше убеждаюсь- женщин много просто обалденных по человеческим качествам, мужчин и нормальных мало, в основном ниже среднего
Татьяна Васина
Аселя Шаймерденова Прочла "про молодость уже плохо помню"... Дальше можно не читать, ибо уже сказано мудро :-)
Нет. Люблю их, восхищаюсь, любуюсь.
Специально сходила в тот вопрос. Большинство кака раз спрашивает, кто то большинство?!
Отголоски внутренней мизогинии этой от жизни в мужском мире во мне есть, но нет, не в этом я большинстве. Хотя в силу необщительности и чудаковатости я вряд ли найду хоть с кем общий язык, но на стороне женщин всё равно. Мужчин, пожалуй, теперь ненавижу.
отвечу по философически -
курицы дружат только
по куриному - чтобы сообща клевать
кого то,
и замуж выходят только за петухов.
но далеко не все женщины курицы.
Ненавидеть это очень громкое слово. У меня нет ни к кому ненависти, но если я вижу красивую девушку, я автоматически хочу казаться на людях красивее и выигрышнее, чем она. Даже не ради того, чтобы меня заметил кто-то из мужчин вместо неё, не чтобы люди сделали комплимент, а просто у меня в голове необходимость всегда и везде считать себя лучшей и убеждаться в этом.