Прочие дела домашние

Если бы к вам пришла родственница, которая вас ненавидит тихо... вы бы с ней общались?

К нам сейчас пришла одна очень завистливая родственница, её дочь меня вообще ненавидит (знаю, говорили... да и я это поняла и мы прекратили общение) . Так вот они вдвоём с этой дочерью сейчас и пришли, сидят у мамы в залле общаются. Я в другой комнате, типа сплю) так они фиг свалят пока я не выйду) а я ну никак не хочу видеть их, темболее беременная я, а они такие что и посмотреть криво могут на животик. Что делать? )
п. с. приехали сразу в тот же день, когда узнали что я к маме в гости приехала
Katerina Voronina
А я б даже на порог не пустила. Зачем мне негатив в доме? А в вашем деликатном положении тем более он не нужен. Ну раз мама пустила, притворитесь невидимкой, книжку почитайте в комнате, в инете посидите, с подружкой поболтайте по телефону, пока они геморрой насиживают. Это же им общение нужно, а не вам. Сны, к счастью, не всегда вещие, но они - это отражение подсознательного. Вы чувствуете их неприязнь, вот вам и представляются красочные картинки. Постарайтесь окружить себя приятными и красивыми вещами, можно даже арома масла зажигать, если аллергии нет, только недолго, типа лаванды или что там еще для приятных снов ))
Zuura Musaeva
Лучший ответ
Я выросла из этого. Достала лапша на уши- я к ним не хожу, что зять ювелир (на российских конкурсах побеждает) и 25 т. р. зарабатывает. На эти 25 они впятером живут, новую машину из салона купил моей сеструхе, дом строят, платят ипотеку- сестра ни дня не работала. А я семьей 50 просто проедаю.... Нахваливает племянника - прокурора- этот вообще в моей квартире жил за квартплату, прожег линолеум на кухне (нулевая квартира) , разбили плитку в ванной, набили гвоздей в косяки и не заплатили за свет. Какой хороший прокурор в Бийске.. . Ворюга! Слышать не могу! Последней каплей было то, что она раундапом полила могилу моей бабули, все цветы пропали. Могила её матери (младшей сестры моей бабули) вся в траве, в сорняках! Позвонила и разругалась навсегда.
Надо выйти, тактично поздороваться и пройти дальше в другую комнату. разговор не заводить. на вопрос не отвечать.
Katerina Voronina А так не получится, они приставучие, не буду же я игнорить)
Либо не выходить, либо холодная вежливость... а сон к тому что вы видимо также тихо ненавидите ваших родственников)
Katerina Voronina Мне всё-равно на них, просто неприятно общение с ними, очень
Запираешься изнутри, сидишь в интернете и делаешь вид, что тебя нет.
Эльза Янгирова
Если эти родственнички вызывают негатив -
1. Скрестите пальцы на руках.

2. При встрече с ними - смотрите им на переносицу между глаз и про себя повторяйте "Весь негатив возьмите себе обратно"

3. После их ухода - включите кран с водопроводной водой и всё ч то написали и ещё чего нибудь говорите на текущую воду.
ну и спите дальше)) ) до 12 ночи точно не просидят)))
Не выходи к ним, береги свою беременность! и сон нехороший....
Наташа Солеева
спрашивается, че шастают)) ) я бы не вышла к ним... здоровье дороже....
Мари !!!
Общайтесь, только в глаза не смотрите, а, как написали выше, на переносицу между глаз. С помощью этого способа и вы её негатив не поймаете, и она вашу неприязнь не заметит.
не приходят. к нашему приезду всех сдувает.
Таня Сергеева
Прикид классный надели, прическа, легкий макияж, кофточку или сарафан не обтягивающий живот. И легкой походкой мимо пройти, поздороваться и вся такая счастливая, красивая пройти мимо или сесть в зале на диван. Спросить как то да сё, пусть исходит желчью. Да и булавочек приципить на одежду с изнаночной стороны. Или спать дальше, пошла она...
Alsou Sharafieva