Прочие дела домашние

Живу с родственницей которую ненавижу,уйти некуда,я студент и денег на съёмное жильё нет,пока не работаю с деньгами

помогает мой МЧ как может,он сам мало зарабатывает.У него нет условий чтобы переехать к нему.Эта родственница полная дура,я не могу с неё находиться рядом.Как быть???Сдружиться с ней не могу,не хочу и не собираюсь.Пробовала но меня не хватает и на пол дня.К родителям переехать значит лишение личной жизни и времени,полное порабощение.
Almira Negmetova
Родственница сама думает, куда бы тебя деть, такую дуру...
Карлыгаш Исламовна
Лучший ответ
скорее всего, это приступ эгоизма, когда тебе кажется. что весь мир тебе должен, а ты ему - нет,
возможно, что у тебя больна печень или щитовидка барахлит, потому что такой негатив не на ровном месте возникает.. . надо проверить здоровье.. .

родственницу жалко, за что ей такой крест?
приютить того, кто ненавидит? уууууу-у-у-у-у-у-у!
Спасибо бы родственнице сказать, что этакую тварь неблагодарную в своём доме приютила, а то ведь и взаправду дура - её за доброе-то дело дерьмом на весь белый свет поливают. Иди работать дворником, а учиться заочно будешь и жить с узбеками в подвале. Вот тебе и самостоятельность и личная жизнь, а там может и ума наберёшься, когда поймёшь почём фунт лиха. А пока видать ничего этого у тебя не выросло, только эгоизм и дурость, да подлость и неблагодарность.. . (((((((((((((((((((((((((
а ты ее убей на фиг, что не мешалась под ногами гадина такая. и родителей заодно, чтб не порабощали
Так иди работать, снимай жильё, будешь жить как хочешь. Не делай проблему там, где её нет. Если, конечно, хочется и рыбку съесть и косточки продать, то дурных уже давно нет.
Е. Дементьева
Учись, дорогуша!! ! Теперь всю жизнь, чтобы ПОЛУЧАТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ, тебе придется ПОДСТРАИВАТЬСЯ и УСЛУЖИВАТЬ то начальнику, то клиентам, то ситуации.... А иначе всю жизнь будешь БЕДНОЙ!!!
значит терпеть и смириться
Снять комнату пополам с МЧ
Много хочешь- не работать и жить свободно. Переводись на вечернее отделение, учись и работай, коли хочешь быть сама по себе. Или устраивает ненавидеть того, кто тебя приютил и кормит на халяву?
....меняй МЧ на более состоятельного)))) будет тебе и хата съёмная проплаченная ...
и не как у родителей "лишение личной жизни и времени, полное порабощение", а гораздо проще....)))) ) что не так- пшла нафик.... найдёт другую.. покрасивее и получше.. .
у родителей - полное порабощение, лишение личной жизни и т. д
родственница - дура.
какое-то у тебя окружение странное - а ты - такое золото, слов нет :(

Ты еще ничего не добилась в жизни, ты никем не стала и уже судишь о людях, от которых зависишь: (

Жаль твоих родителей и родственницу. Выгнать тебя в шею. Попробовала бы, почем фунт лиха - глядишь добрее стала бы.
Будь хобя бы элементарно благодарна ей за то, что у тебя есть крыша над головой. Возможно она тоже не в восторге от вашего совместного проживания, нго понимает. что идти тебе не куда и терпит. А мелкие ссоры и стычки от несвободы, от того, что вам приходится жить вместе.
Если вы ненавидите того, кто вас приютил, как вы к другим относитесь? Мне за вас страшно.
Anna Eliazarova
Если нет возможности изменить обстоятельства, то нужно постараться изменить к ним свое отношение. Терпи, что тебе еще сказать???
Надо научиться справляться с обстоятельствами. Впереди еще вся жизнь со всякими неприятными неожиданностями, и может быть эта родственница - самая легкая из них.
Надо идти и работать, тгда все претензии будут только к себе, а так как себя мы любим, как никого другого, то и претензицй будет мало.. .
Удачи!
Кстати, Вы рискуете потерять расположение Вашего МЧ!
Феечка! Попробуй еще - ласковое дитятя 2-х маток сосет! Удачи!
если нет возможности снять квартиру или комнату с МЧ, остается только смириться. и выбирать из двух зол - эта родственница или родители.
ты не живешь в общаге, где в любом случае намного хуже. ты ей благодарна должна быть, что она приютила тебя бесплатно, она вовсе не обязана это делать. еще и кормит, наверно.
[N
[ Nina Artamonova]
похоже, эта ненавистная родственница и порабощающие родители сами не знают куда Вас пристрить подальше, но терпят же Ваше присутствие как данность. Учитесь принимать людей такими какие они есть или не общайтесь с ними, т. е. не кормитесь с их руки...
Валерия *****
Работать и снимать квариру, раз там не хочу, здесь не нравится
Да, тяжёлое положение. Кругом одни дуракии поработители. трудно Вам будет жить дальше.
Юлия Егорова
Студентам вроде комнату в общежитие дают?!? !
ну вот я живу с родителями и проблем с личной жизнью нет, своё свободно евремя я провоу как хочу. может стоит попробовать? не верю, что родители такие звери. а жить с человеком которого ты терпеть не омжешь, тоже не дело. там и не далеко до пониженной самооценки
Анна Лыкум