Прочие дела домашние

среди вас есть люди, живущие в съемном жилье с ребенком, при том, что ваши родители и родители мужа живут в том же городе,

что и вы, в многокомнатных квартирах или больших домах?
брат у меня жили на съемной квартире несколько лет, а что здесь такого?? ? не хотели жить с родителями-вот и жили отдельно. я бы тоже жила отдельно...
Замира Жулдызкызы
Лучший ответ
У моей подруги так было. Просто они с мужем просрали квартиру, не платили, и потом скитались по съемным хатам. Через лет 15 мама купила ей кавaтиру в бараке. Она там с дочкой и внучкой живет. Короче у самой жизнь черти что, и у дочки ппц, родила в 16 лет. Считаю что таким людям помогать безнадежное дело. Ясен перец жалко и на улице не оставишь, но когда видишь что они сами ничего не хотят делать а только ждут что им помогут - противно.
Nadejda Klimenko
Сергей И Елена Иост я имела ввиду тех,кто не просрал))),а у кого просто нет собственности
Ну мы жили на съёмной хате, и что такого.... АВам приятно жить в квартире ещё с кем-то? Мне - нет. Зато я была сама себе хозяйка, могла голая пойти в туалет, или на кухню, готовила, что хотела и никто не лез с советами и псевдопомощью )) Счас разменяли квартиру мужа и купили себе свою ))
Сергей И Елена Иост хорошо,когда есть ,что разменять)))
Есть конечно.
Есть. И все в один голос твердят, что лучше сдавать угол в комнате чужим, чем разрешить жить в свободной квартире родным. Будет так: Тетенька, дай попить, пожалуйста, а то так есть хочется, что даже переночевать негде.
У меня сестра с мужем живут в бараке съемном с двумя детьми. У меня две квартиры, честно, родственников не пустил бы.
Не я, а коллега по работе. Снимают с мужем однушку, ребенку 8 лет. Ее мать живет в 15 минутах езды оттуда в трешке)
Оля Соколова
Мужу по наследству с сестрой осталась квартира. Мы у нее выкупили ее долю. Через некоторое время попросила пустить пожить в эту квартиру свою дочь, т. е. племянницу мужа с 3 детьми. Мы добрые, пустили. Все-таки снимать дорого, а тут только кварт плата. И началось.. . Квартплату не платят, говорят, а нам детей кормить надо, а не за вашу квартиру платить. Соседей затопили, Двери не открывают.... Вообщем, кончилась наша доброта, теперь с родственниками и друзьями не связываемся
Яна Бражник
Сергей И Елена Иост а почему сестра за сумму своей доли,квартиру не приобрела?
София Вихрова так выселите. квартира же уже ваша.
было и такое, но получилось взять ипотеку