Прочие дела домашние

Какое будущее ждёт людей, живущих в съёмном жилье?

Ведь в нищете страсть быстро пропадает и партнёр становится омерзителен, а если брать ипотеку, то это тоже нищенская кабала, которая рушит романтизм весь.
Нет будущего! Проверено лично.
Munira Rashidova
Лучший ответ
Елена Чумакина В смысле?) вы расстались?)
вся Европа для вас живет в нищете? Там не у всех свое жилье, даже наш любимый Шерлок Холмс не имел своего жилья и был по вашему нищим ? )) А Александр Сергеевич Пушкин всю жизнь в Санкт Петербурге жил на съемном и не имел своего жилья и когда говорят Дом Музей Пушкина на Мойке - меня передергивает, он там СНИМАЛ квартиру, как тысячи других его современников !
Oksana Muraj
Сама спросила - сама ответила.
"Умница" какая.
Почему в нищете? Если есть деньги на съём, то и имеется что-то в кармане, в кошельке, на карточках, в конвертах, банках. Люди же не плывут по течению, а думают о будущем. Сегодня есть съём, а завтра могут его отобрать и что тогда? Думать надо не только гормонами, но и верхней головой.
Лена Ляднева
Разное, равно как и тех, кто живет в своём.
Алёночка =)))
Романтизма хватает ненадолго, что при квартире, что без .
Так что ипотека .
Снимали квартиру - ждали свою. Даже в чужой кв. родила своего малыша ( образно)
Реальная жизнь и романтика вообще мало пересекаются, последняя - лишь приятный кратковременный бонус. Если дама - богатая наследница, а мужик беден - тут романтика закончится тоже быстро, а если мужик богат, а баба приживалка - еще быстрее, когда он себе найдёт игрушку посвежее и посимпатичнее.
Писатель Набоков - бОльшую часть своей жизни прожил за границей именно в съемном жилье: у него был дар "осваивать" чужие пространства своими скатертями, покрывалами, занавесями и проч. Считается лучшим стилистом в мировой литературе. Оставил немалое литературное наследство, между прочим.
И - да! - большая часть населения планеты не имеет собственной крыши над головой, иные - вообще предпочитают жить то в одной стране, то в другой... Пока учатся - несколько стран осваивают, потом работают - тоже в нескольких, если специалисты классные...

Если кому-то не повезло в жизни в съемном жилье, то виновато не жилье, а те, с кем вы его делили. Ищите корень в этом.

А по большому счету, как сказал поэт, "Мы - временные жители планеты Земля!"
Любая романтика физически не может длиться более 2 лет. Так уж устроена дофоминэнергитическая целепологающая мотивация к формированию устойчивых парных связей, лол
Ни общага, ни съем на отношения у меня никогда не влияли. А Вы бы мне не понравились. На труса похожи, ищущего оправдания.
многие люди годами так живут
наверное, половина россии
не устраивает - зарабатывайте, покупайте, потом женитесь
каждый сам выбор делает

не путайте бедность и нищету
бедность - временные финансовые трудности
нищета - состояние ума, психики
многие богатые люди живут в отелях и арендных апартаментах всю жизнь
М.
Марина .....
Елена Чумакина У меня своя квартира
Нищета-это для вас что? суп жидкий или жемчуг мелкий?))) возьмут ипотеку, будут жить, каки многие, причем тут нищета?
Мария Кислова
думаете эти вопросы интересуют капитал?
ему деньги нужны
Лариса Гаркина
У нас три ипотеки и мы совершенно не нищенствуем. И на съемном жилье не нищенствовали.
А можно и при наличии своей квартиры жить бедно и грустно
наличие жилья -- не гарантия хороших отношений, а у вас похоже все на деньгах завязано
Аяулым Жумахан
Елена Чумакина Конечно) и я счастлива
нищета - это отсутствие цели, а нет денег и работы - временные трудности
пару разных членов любовников вернут тебе страсть
Aisulu Belgibaeva
Во всём мире все в съёмных живут и это норма
Елена Чумакина Я живу в своем)
норм зато не в долг живёшь