Прочие дела домашние

Одна дама утверждает,что иметь съёмное жильё-это позорно.Так ли это позорно на самом деле?В Штатах все так живут,позорно

мы с мужем одно время снимали жилье за 40 000 р в месяц (однушку но большую)
с кондиционером, посудомоечной машинкой, полы с подогревом в хорошем районе Москвы - не думаю что это можно назвать позором. лично я ему благодарна была за такое
Лариса Головатая
Лучший ответ
позорно это конечно перебор. непрестижно-так вернее. Сразу говорит кое-что о соц. положении людей. Не бомж конечно, не житель общежития, но и не владелец собственного жилья. Определённый уровень как не крути
Ирина Гаврюшкина чем статус лучше у того, кто унаследовал от бабуси умершей и сидит обкакивает того кто сниает жильё?
Не все! А у кого денег мало. Но все равно кто где может там и живёт. не вижу позорного.
Машуля Губенко
по мне гораздо позорнее жить в одной квартире семеро по лавкам, несколько поколений!
Ирина Мешкова
Лучше уж снимать чем жить с родителями.. . Мы в своё время ух как снимали.
да вообще не считаю позорным, если человек в состоянии обеспечить себя хоть каким-нибудь жильем так это уже не позор. жить на всем готовом и поносить других, не столь везучих-вот это позор
C)
Chiyo ))
ой да ну ее в баню)))))) пол страны живет и ничего от стыда не померли)
а в штатах все нищеброды!
₭ᾶρหНа ♥
Позорно- утверждать это!
Во дает! :) Новая форма снобизма, раньше не слышала о такой! :)
********* *********
снимать жилье-спускать деньги "в никуда"
Люба Березнева
Ирина Гаврюшкина жить на улице?
Aiko** Id177859444** а если нет своего жилья,что на дороге жить?
Галина Рязанцева Нервы дороже!!!
Так не только в Штатах живут, но и в Европе, и в Южной Америке... знакомый испанец в этом году отдыхал в Англии и Польше, живет при этом на съемном жилье. Потому что цены там нереальные на квартиры- что теперь, убиться? Нормально это абсолютно... Позорно с родителями до пенсии жить, и жену с детьми туда же, к маме под крылышко тащить.
Лена Корнилова
Все цивилизованное общество так живет. А те кому это позор живут с родителями. Дети собаки муж и жена в одной комнате друг у друга на голове.
Гульмира Кази
утверждать такие утверждения - это позорно!
ничего не вижу в этом позорного, а этой даме откуда досталась квартира она сама заработала или наследство? что она так говорит
Глупая дама! Это не Энжи из сериала "одна за всех"?
Анна Дурнева
По нашим законам, если жилье не оформлено в собственность, то оно в любом случае съемное, и так полстраны живет.
А что до общепринятого съема жилья, то кому как удобно, иногда лучше деньги "в никуда" отдать, чем жить в постоянном стрессе и в тесноте.
Это удобно. Куда бы не поехал, везде как дома. В чужом городе, в другом районе своего же города.. . Но мне для уверенности в будущем нужна хоть однокомнатная, но своя квартира. Пусть будет на всякий случай) буду её сдавать, если что
Снимать жилье - неплохо, жить у людей, которые тебя не любят - гораздо хуже! Лучше все же ипотека, да - кабала, но платишь за свое!
Regina Prilous
Ничего в этом позорного нет.
Дурацкие стереотипы.
А за ипотеку платить по 25.000 в месяц в течении очень долгого времени это нормально? На это вообе нормальные люди подписываются?
Aupa Аулюконе
позорно воровать лгать и тд. остальное тупость мозгу
а что еще делать, если своего жилья нет? на улице благороднее что ли?
Наташа Попова
с сегоднешними расценками на съем проще свое взять ипотекой! не на много больше платить
Лариса Головатая глупости не пишите
чтобы взять ипотеку нужно чтобы вам ее дали и первый взнос ! первый взнос минимум 25 процентов
квартира стоит от 7 000 000 т.е. нужно 2 000 000 !
плюс пока делается там ремонт нужно где то жить Т.е снимать! + ремнот + мебель