Прочие дела домашние

вы за то, что детей надо рожать, когда вы обзавелись жильем или "детей надо рожать как можно раньше"? Мне 23, мужу 26..

своего жилья пока нет.. тем не менее, знаюю семьи, которые рожали первого ребенка, живя на съемной квартире, а потом появлялась возможность и приобретали дом/квартиру... я пока не представляю, что так может произойти... по мне так лучше быть застрахованным и рожать детей имея свое жилье.

а как было у вас?
Я считаю, что надо сначала условия создать
Марина Мухина
Лучший ответ
меня родили в общежитии, маме было 19,
жили потом в коммуналке, поэтому я ничего не боюсь. своё жильё родители получили. когда я в 7 класс перешла,
дочку я родила в 22. со свекровью жили, ушли, когда три годика дочери было,
она родила свою в общежитии, квартирой они обзавелись позже
Ничего, все справились
а это ЧТо ты себе можешь позволить. НЕт правильного рецепта. И плюсы и минусы можно найти при желании в любой ситуации. А вообще хорошо быть лёгким, но таким надо родиться, чтоб всё не через голову пропускать а через паховый треугольник, таким легко жить и душа не болит за то что делаешь
Не подумайте ничего- я так не призываю.... НО! Моя бывшая коллега, ей в чуть за 30 (может 35) , с мужем развелась (дочка с ней осталась). Родила девочку- в командировке залетела, потом на своей улице с мужичонкой сошлась, родила мальчика. Мужик ни бе- ни ме... Она от него ушла. Родители её в штыки приняли 3-го ребенка. Снимает однушку за 16 тыр и живет с 3-мя детьми. Маленькому год. Её не волнуют темы когда. Если нет денег на памперсы, то садится в авто и таксует.
Просто мы с мужьями всего боимся.
Если бы я ждала своего жилья, то родила бы не раньше 45 лет)))
К счастью, к этому моменту у меня были трое детей, которых я родила и почти вырастила на съемной квартире)))
Ольга Войная
Мы своего жилья дождались, сейчас ждем первенца.
Я за то что бы с жильем в нашей стране не было проблем, А с остальным народ сам раздерется.
Angel-From -Paradise
Рожать. А остальное приходится.
Лиля Манчул
в 23 рано рожать!
Ирина Коншина
Евгения Спицина я в 22 родила, не жалею, в мои 42 дочери 20 = самое то, я сил полна, у нас взаимопонимание
Я за то, что бы детей рожали, когда захотят этого ОБА, что бы потом не было нытья, что ОН ребенка не любит, алименты сука не платит.
мы только универ закончили, в общаге жили. родили дочку. Сейчас все есть, сами еще молоды и полны сил и интереса к жизни, дочка взрослая, жилье и всеь комфорт созданы. а вот если бы сначала создавали бы гнездо, то не известно, создали или нет, да и что там со здоровьем и возрастом было бы - не известно. а дети - отличный стимул для движения вперед и вверх.
Нина Иванкина только сейчас наверное без кредитов/ипотек невозможно
Детей надо рожать- пока организм молодой и относительно здоровый.
Позже- проблем не оберёшься.
И жилплощадь тут- не причём.
В начале жили с моими родителями, потом разменялись. Знаю многих кто живет с родителями или в общаге от работы. И все рожают не смотря на то, что нет своего жилья.
рожать надо когда готов и есть желание.
Оля Хромова
70% в россии живут на съёмном жилье и нет перспектив покупать квартиру, так очень маленькие в россии зарплаты
А вы уверенны что условия появятся? или ждать условия будите до50.а рожать когда?

Я за детей.
надо рожать раньше
иначе вы пока обзаведетесь жильем, машинами, наездитесь по морям итд, вам будет по 35 и заводить детей будет на порядок сложнее
А если вы его до 40 не купите?
А как раньше рожали, в древности?