Прочие дела домашние
Что делать,если живёшь с человеком,который тебя ненавидит и издевается над тобой,а уйти некуда....
Беги сломя голову
Можно уйти к знакомым, подругам, родителям, а потом снять своё жильё...
Неужели такая маленькая зарплата, что даже комнату не снять?
срочно уходить... не держаться за жильё...не верю.. что нет выхода...
Не бояться выйти из дома, понять. что тебе нужно, определится с выбором и идти к цели. люди везде одинаковы. не надо людей боятся. они помогут
я бы на вокзал ушла, если не куда.
Видимо не сильно еще достал.... раз терпишь.. .
достанет - и квартиру и работу найдёшь!)
не куда потому что не ищеш боися оторватся понимаю что со стороны просто грить ...но пока не сделаеш шаг то ниче и неизменится.. . а в обще ненависть на пустом месте не возникает мы все учителя друг другу вентом мире
конформироваться
Отговорки все это.. . Уйти всегда есть куда. Просто страшно на это решиться...
я бы и дня терпеть не стала
мир большой
моя приятельница из Москвы в такой же ситуации была, несколько лет тому назад в мае, она получила получку, пошла в субботу на вокзал, взяла билет и уехала.. . в другой город, где не знала никого, с сумочкой,
в чём была, там устроилась на работу, сняла жильё, стала жить и всё плохое забывать, а через год она встретила хорошего человека.. .
Теперь растят дочь.
мир большой
Теперь растят дочь.
уйди на квартиру, если зарплата этого не позволяет, то поменяйте работу, а потом уйдите
Трудно ответить не зная ваших возможностей. Если работаете, то можно снять квартиру и уйти . Я бы ни одного дня не стала бы терпеть
пострадавших женщих от насилия в семье \ психологическое. , физическое, сексуальное\ социальные работники направляют в приют для женщин и обеспечивают там полную безопасность, где исключен прямой контакт с насильником. Так что обратитесь в свой социальный отдел, возможно в дальнейшем предоставят и соцжилье \ если нет родственников которые могут помочь в решении проблемы\
Начинай за него молиться. Чтобы Бог научил его поступать по совести, чтобы дал ему хорошие условия и прочего счастья. И Бог либо изменит его, либо уберёт с твоего пути. Но сначала изменит твоё отношение к нему.
Мой друг рассказывал как его знакомый столкнулся с каким-то асоциальным типом. Тот давай на него наезжать. А знакомый стоит и улыбается и в мыслях молится о нём Богу. И вдруг увидел душу этого человека. Она стояла на коленях и просила прощения за непослушное тело.
Всегда есть куда уйти, Снимай квартиру или комнату.
Уходить однозначно! Найди работу с жильем, сними квартиру, комнату на худой конец. Из любой ситуации должен быть хоть один выход, нужно только найти его. Ведь жизнь то у тебя одна, и тебе решать, как прожить ее. Удачи!!
Узнайте, нет ли приюта в Вашем городе, в соседнем для женщин.
Что совсем некуда, нет близких?
Что значит уйти некуда? ! А родители, а родственники, а сослуживцы, а друзья!?)
Выгнать, уйти всегда есть куда были бы ноги здоровы.
Набраться сил и уйти. Будет очень тяжело. В жизни не как в математике -тет абсолютно правильных ответов.
всегда есть выход!
всегда есть куда уйти