Прочие дела домашние
Как жить с человеком который тебя ненавидит,оскорбляет и при этом еще поколачивает?
А еще при этом двое детей!
Так и не живите с ним!
Я с таким развелась 14 лет назад и ни о чем не жалею. Хотя говорил, что любит. Но разве это любовью можно это назвать? Тоже двое детей. Выросли уже.
Зато не бита, не мята, не клята....
Начните уважать себя. Человек получает то, что позволяет по отношению к себе
лучше с таким человеком не жить вообще
С таким чиловеком нуЖно жыть в разных мистах.. типо он на этом биригу, а ты на том..
Очень вам сочуствую, но кроме вас самой ситуацию никто не изменит. Возьмите свою судьбу в свои руки и пусть вам поможет бог!
Вначале о рукоприкладстве. Примите твердое решение больше не терпеть, и когда будет ситуация, возьмите в руки чуугунную сковородкуу и съездийте один раз по башке. В этот момент ведите себя с ним, как с насильником - не жалейте. Это надо будет сделать всего один раз. Наиболее вероятно, что когда будет твердая решимость на такой поступок, ситуация в принципе не повторится. Это вы не прошли свой урок поведения с насильником
бросьте его уйдите
Что за мазохизм? Детей пожалейте, бегите куда глаза глядят! Даже на помойке будет лучше.. . Ужас какой-то!
Это большая травма как для Вас, так и для детей. У меня была такая ситуация с первым мужем, у меня была одна дочь. Но я долго не раздумывала. Я, его бросила, и выжила. Я поднялась на ноги, и не жалею, бало еще тогда время тяжелое, перестройка, продукты по талонам, и т. п. Но меня это не держало. Я набролась смелости и выгнала его. Вскоре я нашла свою настоящую любовь, я живу с ним уже 13-ть лет и счастлива, у меня уже родился второй ребенок и я не испытываю больше такого горя. Не бойтесь остаться одной, мы женщины все можем выдержать, и встать на ноги без помощи мужчин. Лучшее лекарство от любви, новая любовь! Удачи, счастья и любви!
Зачем с таким жить? Уходить и детей одной поднимать, только без жертв! Может кто помочь на первых порах поруга мама? А ам и не за горами новая любовь! Новый хороший отец для детей!!! Подумай, живя с этим человеком ты вырастишь: дочь вечную жртву, которая будет искать ткого же ублюдка и сына садиста он тогже рано или поздно поднимет руку на свою жену!
ну умора)) ) Зачем же живете с таким?? ? Думаете, детям хороший пример? ? Тут два варианта - либо они вырастут и будут Вас поколачивать вместе с папой, либо наглядевшись на такую "счастливую семью" сами никогда не решат выйти замуж и жениться, психологическая травма, блин.. .
Подумайте, чтоделатете и бегите без оглядки)))
Да никак! Расходиться надо. На хрена Вам это все сдалось? Дети же тоже впитывают всю эту гадость.
ну уйти от него. если бьет надо брать детей и свист свист
Одеваете космический колпак! и живете если ума палата и терпения пуд!!! !
Ой какие же женщины у нас глупые... все боятся с дерьмом расстаться!!!!
Безвыходных ситуаций не бывает, детей забрать и уйти.
Ну наверно ваш отец бил вашу мама. . а она всю жизнь терпела. .
по этому, то вы так и живете. . не можете решиться на такой шаг - как уйти!!! !
конечно мама то жила и не рыпалась не куда!! ! Ужас!!!
если женщина не мазохистка - то уйдет. А дети - это просто прикрытие и отговорка, типа "ради детей живу" - ну бред и только, ради детей уходить от такого надо.
я бы поставила вопрос немного иначе. Не "как? " , а "зачем"?? и вы бы получили теже ответы что вам сейчас написали! ! ни один не ответил на ваш вопрос "как? " все у вас спросили "зачем? "
Если есть куда то бегите !!!Он еще и деетй будет бить !!!
разведись и неунижай себя он не дастоен тебя.
Не надо жить ради детей ( вырастут поймут) , нужно думать и о себе!
Вот точно так я и живу. Найдете выход поделитесь
Если вы выбрали себе такого мужчину - значит знаете как жить. Если это родители - то чем дальше вы будете - тем будете любимее. А вообще никому не желаю жить в такой ситуации - а значит "если тортик не вкусный - зачем от него давиться и морщиться, проще его выкинуть". Так и в этой ситуации - зачем вы будете себя мучить? Да и деткам тяжело смотреть на ваши унижения и обиды. Ведь у деток всё записывается в их маленький компьютерик, они потом так же будут относится к вам, если вы будете всю жизхнь терпеть унижения. Поживите немного в деревеньке у родителей, та и воздух чистый и экология не нарушена, а если деревеньки нет, то всё равно езжайте к родителям - они вас примут такой какая вы есть, не смотря ни на что (даже если они что-нибудь плохое говорили при вашем замужестве) . Вы их доченька и они будут рады внукам.
не нужно с таким человеком жить и если есть возможность уйти -уходите, вы что собака, чтобы вас бить и унижать!!!
Мария Землякова
А разве животное можно бить и унижать? Вот поэтому я с большим уважением отношусь к животным, чем к людям. Чище они людей во всех отношениях.
Мне кажется нужно уходить только если есть куда, и если от этого хуже не будет.. Да и сами вы это конечно же знаете и живёте наверняка с ним только из-за детей... возраст детей кстати очень важен потому что не может быть любви при таком отношении... разве что мазахизм... и главное детей против него настраивать не нужно...
А зачем с таким жить???? Тем более что двое детей!!!! Кому от этого хорошо?
с таким не стоит жить
А нафига он тебе такой сдался . А ты сама на него со скалкой не пробовала? ( моей подруге помогло)