Прочие дела домашние
навеяло вопросом ниже) ) А вы бы стали жить с мужем, который вас оскорбляет гадкими словами?
я однажды подругу спросила "слушай, как ты можешь это терпеть? (а случай был просто омерзительный и она это понимала) она мне ответила "поэтому ты без мужа живешь, а я с мужем.... может необразованная? нет-врач, не симпатичная? - нормальной внешности . родители предлагали квартиру купить, что бы ушла. НЕТ. Н Е П О Н И М А Ю
Александра Kuchma
Неуверенность в себе, что лучше не найдет.
я обладаю той степенью независимости когда могу себе позволить сама посылать и мужа и всех остальных. НО я не знаю что бы было, если бы ситуация была другая. ТО есть сейчас вы себе такую ситацию не представляете. а окажись в других шкурах---у вас бы и тз была другая, не от хорошей явно жизни женщины всё это терпят
Татьяна Калачикова
1) чтобы муж уважал, не обязательно быть независимой от него
2) я как раз побывала в разных ситуациях и теперь с уверенностью могу сказать, что нет ни одной причины терпеть придурка рядом с собой. Безвыходных ситуаций НЕ бывает
все скажут - да нет конечно .
Хочется сказать нет. Но приходится жить по другим причинам.
Татьяна Калачикова
какие могут быть причины?
я тогда должна просто тупо НЕ УВАЖАТЬ саму себя?? ? ну уж нет.
Я вот даже и не знаю, меня не оскорбляет, наверно на корню надо это дело присекать.
Думаю, что за муж за такого не пошла бы.
Вообще-то такой до свадьбы не особо отличался, мне так кажется. Я бы точно не смогла, каждый день терпеть, что тебя окунают лицом в грязь.. Слава Богу, муж у меня отличный, но и замуж я не рано вышла, в 27.
Врятли, я не терплю оскорблений и ухожу... наврятли я бы полюбила нрубого человека.