Прочие дела домашние

А как думаете, если у мжчины есть жена и любовница, он к жене возвращается только потому что ему уйти некуда?

Я прочитала тут.. говорят было бы отдельное жилье, он ушел бы.

А я случай знаю, когда у мужа и жилье отдельное было и любовница, а он от жены не уходил. Да, и еще с женой у него детей не было на тот момент 5 лет. Вот мне интересно что ему уйти мешало к любимой??
Сашуля !!!
"Выбираю конечно тебя, я с тобой давно живу и лучше знаю, чем этого кота" - Каникулы в Простоквашино.
Виктория Артамонова
Лучший ответ
Мужчины, в большинстве своем, не любят ничего менять. Пока жена не выгонит сама-так и будет жить на 2 дома. А зачем менять? И так все устраивает. Если жена создаст в доме невыносимые условия, тогда и уйдет. А если закрывает глаза на его загулы и спускает на тормозах, значит всех все устраивает. В моем окружении были разводы у знакомых, но я не припомню ни одного случая, чтобы мужик сам ушел по доброй воле, просто потому, что нашел лучше, любимее и т. д. Всегда жены создавали благоприятную почву для его ухода, хотя бы скандалами.
пАтАмуШта дома лучше!)
Сашуля !!! Железный аргумент!:))
пожрать приходит, да белье чистое одеть. любовница не будет стирать да обеды ему готовить, ей другое надо.
Сашуля !!! Не скажииите..некоторые готовят:))
Данного человека абсолютно все устраивает,
зачем делать лишние телодвижения, еще неизвестно что из этого выйдет.
А любит он только СЕБЯ
я знаю одну женщину, у которой есть любовник уже лет 30, он женат, дети есть, уйти ему есть куда, и у нее есть ребенок не от любовника
Gulnaz Gulnaz
жена это родной близкий человек, а любовница для развлечения. И вообще. как можно судить об этом, случаи разные. Моя знакомая отбила мужика, он ушел к ней. Кто то имеет сразу двух, трех любовниц. живет с женой.
Shirin Djorayeva
А нафига куда-то уходить если всех всё устраивает? Уйдёт к любовнице, жене плохо, останется с женой, любовнице плохо. А тут и волки сыты и овцы целы.
Настёна
он ходит к любовнице для того, чтобы хотелось возвращаться к жене)))
( Nice)
У кого-то привычка, кому-то не охота вести волокиту по разделу нажитого добра, а у кого-то любовница чисто для секаса - но жить бы с ней не стали
Дана Ражимова
Настоящему мужику всегда есть, куда пойти. А ты истеричка, правильно, что ушел.
***** Ku@nov@
Сашуля !!! Кто ушел, к кому? маразм у дедушки?
мужики-изменщики трУсы еще те.. .
и нафига уходить? дома обстирают, обласкают, накормят... у любовницы парураз в неделю стариной тряхнул.... красота!!!! имеет разом двух зайцев
У некоторых категорий мужчин просто престижно иметь любовницу, а также хвастать какой он семьянин одновременно
Сила привычки. С женой все известно, а как будет с любовницей...
Любовница не от слова любимая, поэтому и не уходит))
Почитай мой ответ в том вопросе и узнаешь)))
Сашуля !!! А чем с другой неудобно будет?:))
Я не думаю, что когда мужчина возвращается к жене - ему некуда уйти. Зона комфорта у мужчины такая, жена он любовница. ..Рррр
Во-первых, любовница вовсе не значит, что она действительно любимая. Во-вторых, у супругов всегда есть совместное имущество. И делить его занятие не из приятных! В-третьих, у мужика может быть еще этих любовниц полтора десятка! Так что ж, каждый раз разводиться как только с кем-то переспал на стороне ? !И наконец, именно жена может быть действительно любимой . А гуляет он, потому что козел !
Может человек разнообразия хотел. Чтоб и жена была и любовница
А у каждого свои тараканы в голове-никогда никто ничего не узнает... только про самого себя можно знать-и то не всегда человек и свои причины может понять

А кто сказал, что любовница-это любимая?? ? так просто приключения когда нечем важным и цельным жизнь свою пустою заполнить