Прочие дела домашние
Что делать, если я думаю, что я не нужен жене?
Мы с ней вместе 3 года. Недавно я сломал ногу и пока работаю удаленно. Сейчас я думаю, что не нужен жене такой, я её очень сильно люблю и боюсь её потерять. Она говорит, что никогда меня не бросит, но я все равно очень боюсь её потерять. Что делать?
На цепи посади её.
Психику лечить
С женой (это если она не слепо-глухонемая) можно разговаривать. И о своих чувствах, и обо всем. Правда, ныть о том, как боитесь ее потерять, я бы не советовала. Это очень утомляет.
не нуди ей, иначе таки надоешь ей...
Готовься к потере=так и будет.
Прекратить ныть для начала.
Почему? Ей неуютно что вы всегда дома? Пришлите ее в бассейн или на курсы какие-то.
Не гундось и не ной, а то достанешь её нытьём и таки уйдёт.
будь уверен в себе и доброжелателен.
Как связана сломанная нога с потерей жены?
Ангелина Елисейкина
Зачем я ей нужен со сломанной ногой?
Троллить на ОТВЕТАХ.
Будешь ныть - бросит, не ной и будь мужиком
Здравствуйте. Начните с себя. У вас явные проблемы с самооценкой, вы не сможете оценить свою значимость в глазах других людей адекватно, пока не начнете уважать и любить себя. Отсюда и проблемы с доверием. Чем больше вы будете говорить жене, что та вас разлюбит и уйдет от вас, тем быстрее это, увы, может случиться, от чего вам станет еще хуже. Также поговорите с любимой по душам, если она действительно вас ценит и любит, то она может и не поймет, но точно вас успокоит. Также вполне возможно, что вам так кажется, потому что вы сами чувственный человек и проявляете к жене много ласки и внимания, ожидая от нее того же, но она, к примеру, выражает свою любовь иначе. В общем, работайте над собой, над доверием и чаще говорите по душам. Совет да любовь.
Ангелина Елисейкина
У нас с ней есть дочка, стараемся больше времени проводить втроём
Верить своей жене. Доверие в семье очень важно.
Ангелина Елисейкина
У нас вместе с ней дочка есть, стараюсь проводить время втроём