Тут часто читаю троллей на сей вопрос. Нашла вырезку из текста. Говорят, что Акунин, возможно)
"Нам от них нужно, чтобы они нас сильнее делали. Если ты себя с этой конкретной бабой чувствуешь сильнее, чем без нее, значит, она тебе подходит. Сильнее не в смысле бицепсы-трицепсы. В смысле, лучше себя реализуешь.
А поразительней всего, что, какой бы урод ты ни был, хоть чм@ последнее, обязательно где-нибудь на свете есть баба, которая одна только и может тебя из г@вна вытащить, человеком сделать.
Вот зачем жена нужна."
И так, согласны с этим изречения или вообще все не так?!)
Прочие дела домашние
А все же, зачем нужна жена?...))
Хочу ответить твоим же изречением, полностью с ним согласен
Вот зачем жена нужна."
не согласна. особенно про тех, кто там дерьмо и кого надо вытаскивать с помощью жены. я вообще за самостоятельность.
Есть такое слово ДОМ.. это то место куда ты приходишь и находишь отдушину.. потому как есть вторая твоя половинка.. у тебя может быть богатый дом.. но без женщины он мёртв.. знаю по себе..
Нет конечно)
Я никого не вытаскивала.
Мы партнёры, супруги, друзья, опора друг другу.
Он и до меня был мужчиной и со мной им остаётся. Разве только мягче стал и спокойнее, но это не моя заслуга, это опыт жизненный и возраст.
Я никого не вытаскивала.
Поговорить, поддержать, полечить, накормить, " поднять" если падаешь, вразумить, если ошибаешься. Жена- полезная вещь в доме!
Ирина Кашина
вещь.... ну и оборот...
Сильно сомневаюсь, чтобы Акунин употреблял слово "чм@", не его это стилистика.
Айнура Айдарбекова
и я...
Когда приспичит, чтобы не бегать и всегда была под боком.
Сегодня скорее наоборот))) Будешь мало что гавном выставлен так еще и в стокгольмском синдроме)))) Это что б охотней в ипотеку лез и в кабалу. А так то да-где то ходит. И баба для мужика и мужик для бабы.
Акунина очень уважаю. В принципе с данным высказыванием согласна... Может не в таких выражениях, но большая доля истины тут имеется.
Чтобы была
Не, ну как для чего? а зарплату он куда девать будет? ее ж надо пристроить, а тут так удобно-отдал жене, и порядок!)))
Ну очень грубо сказано . Вообще жена -это родственная душа, которая тебя понимает с полуслова и конечно ЛЮБИТ тебя, просто за то что ты есть .Вот такой со своими достоинствами и недостатками. .
Акунину нужно. Иначе бабосы не срубит. Не было фигнидзе его здесь, если бы...