Прочие дела домашние

что мне делать?\ я совершенно один,\ не нужен дочери,не нужен жене?

Маленькая Я
нужно начать с того - а они вам нужны? ? и что вы можете сделать для этого... вот и все..
Татьяна Зарубина
Лучший ответ
Сделать так, чтоб быть нужным обоим! Хотите что то изменить, начните с себя.
Грустно, Что-то произошло.. . Придется как-то жить и попробовать наладить контакт...
Arailym Idrisheva
начни с себя. а они то тебе нужны? если да-то действуй! езжай к ее маме и забирай их домой.
Di Ismailova*
Почему не нужен? «Деньги давай» присутствует? Вы что – живете рядом, но не вместе? И что для Вас быть нужным? Что Вы предприняли для того, чтобы в Вас нуждались? А они Вам нужны?
Что то у меня слишком много вопросов сразу родилось!
Радуйся, значит у них всё хорошо. :-)
Хуже, если каждый день пристают с проблемами.
с таким ником? неудивительно!
нафига пупсёг большим девочкам!
им нужен ё_арь и кошелёк.
Ольга Ковалёва
Маме нужен... Всегда..
*** Keri*
А они тебе нужны? Ответь честно себе на этот вопрос и лучше тебя никто не найдет ответ на этот вопрос. Ведь это твои близкие.
Типичная мужская логика-" Я никому не нужен".
А с чего вы взяли, что не нужны?
найти себе интересное занятие, найти людей которым будете нужны, ну или показать жене и дочери, что без вас им не обойтись
Начни с себя, попытайся разобраться, почему так произошло, может нужно будет себя переменить и где-то может и слукавить по отношению к родным. Не обижайтесь только, я ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но если 2-ое против Вас, мне кажется причину нужно искать в себе.
Татьяна Т
Ребенку ты всегда будешь нужен, а вместо
жены купи себе резиновую куклу,
ЕСЛИ НИЧЕГО В ГОЛОВУ НЕ ПРИХОДИТ.
Nazik Eralieva
Molevych Svetlana Вместо резиновой куклы знайка подойдёт:-)))))))))))))