Прочие дела домашние

что делать если мужу совсем наплевать на дочь и жену, он всегда выбирает свою мать? Помогите пожалуйста советом.

"Мужчина ОСТАВИТ отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью", "Так что их уже не двое, но они - одна плоть" (Матфея 19:4-6, Библия)

Понятное дело, что мама даже после брака остается мамой, ее нужно уважать и о ней следует проявлять заботу. Но в какой степени? И должна ли страдать от этого жена?

После брака у мужчины меняются приоритеты: первый и самый главный в его жизни человек отныне - жена, в Библии не сказано, что муж будет одной плотью с мамой, а с женой - да. Подумайте об этом вместе.

Однако, когда вы говорите в мужем, не нужно выбирать грубую форму или высказывать претензии, мужчины лучше реагируют на уважительную спокойную форму, просто делитесь своими чувствами.
Ольга Мещанина
Лучший ответ
не ревновать и не стаскивать одеяло
Gumuw Gumuw
Похоже, вы просто именно так видите ситуацию.. . Возможно, все не так плохо. попробуйте взглянуть под другим углом. Это помогает.
Надо просто самой научиться уважать его маму и не ставить его перед выбором. Потому что это его мама. А то некоторые выйдут замуж и хотят что бы муж полностью отказался от своей семьи. Чем больше будешь её уважать, тем лучше к тебе будет относиться муж.
Оксана В
А вы не противопоставляйте себя с дочерью и мать. У всех свое место и предназначение. Помочь матери-святое дело.
Olga Sablina
искать другого мужа! мне кажется такие мамины сыночки не исправимы!!
Алена Артюгина
Разводиться с маменькиным сынком, если это продолжается постоянно. Хотите изменить свою жизнь - меняйте, ставьте цель, добивайтесь, и тогда будете по настоящему счастливы.
Nadejda Gabolaeva
Если вы ставите его перед выбором или вы или она, то в таком случае выбирают третье лицо. в вашем случае свекровь. Ни когда этого не делайте.
Анна Курдай
наплевать на такого мужа жирно и смачно.
19 лет? ясно же что брак то залётный, не нужна ему ни жена ни ребёнок
а в кого ангел влюблен? если мужу пофиг ты то может не заслужила но если ему мудаку пофиг дочь то ...ну мудак. если не страшно остаться одинокой мамой то нах его.... хотя и терпеть как то.... тут больше надо знать что бы советы давать
Наити дочери достойного папу, а не маменькиного сыночка
Aigerim Alpysbaeva*****