Прочие дела домашние
Каких женщин в жены берут? Хочу дочь в нужном русле воспитать
Пусть остаётся собой! Будет красивой, покладистой, умеет готовить.
с хорошим приданым )
На каждый товар всегда есть свой купец. Замуж берут любых, даже у которых руки не из того места растут, так что сильно заморачиваться не надо. Главное научите ребёнка обходиться, вообще без мужа, что бы при неудаче замужества ваша дочь могла прокормить сама себя и своих детей. Ведь правильно воспитав дочь, мы не застрахованы от того что в мужья ей может достаться какой нибудь мудак, который ни на что не способен, кроме как водку пить и по бабам ходить.
всяких! от проституток до святош!
в православном духе и на русских традициях. И будет все ок.
А твоя дочь от святого духа родилась? ))))))))))))))))
Чтоб сидела подле мужа и не вякала? И зачем вообще тогда для чужого мужика рожать надо было..
не поверите, но всяких))
Лучше воспитывайте в ней личность, чтобы была активной, творческой, чтобы умела отстаивать свое мнение и добиваться своих целей!
...с приданным)))
Приятных и дающих. . вот
в нужном русле- это самостоятлеьную и самодостаточную, чтоб и без мужика могла прожить
любимых
Умных, но не покзывающих виду)
Личного-то опыта нет? Всяких берут, потому что "мужей" мамки и папки, когда воспитывают, меньше всего о невестах думают.
умных, домовитых, изобретательных в сексе
Чтобы по жизни рассчитывала на свои силы, а не на шею, на которую нужно удачно прыгнуть. Тогда будет всё хорошо.
не замечала, чтоб это зависело от воспитания....
Хорошими или плохими жён делают мужья!