Прочие дела домашние

Я ненавижу все и себя в первую очередь, потому что ненавижу свой образ жизни... Когда все войдет в нужное русло?

Кс
Ксю...
Тогда... когда случится то, чего ты больше всего хочешь))) ) И это обязательно произойдет)))
Асемгуль Кульжанова
Лучший ответ
как только, так сразу
Ты должна приложить к этому усилия
В первую очередь важно перестроить сознание

прости себе все ошибки и строй свой новый образ, убери из мыслей и лексикона слово"ненавижу", говори себе: я хочу, я постараюсь, я достойна
найди В. Зеланда "Яблоки падают в небо" - есть в сети
почитай

Ты можешь всё изменить к лучшему
Лидия Губарь
Нужно сначала избавиться от ненависти. Если нет возможности полюбить свой образ жизни, значит хотя бы нужно это принять... Нужно постараться изменить себя и своё мировоззрение и сразу как круги по воде-пойдут изменения в окружающем мире. Ведь то о чём мы постоянно думаем и приходит в нашу жизнь. Давайте думать о хорошем...
Саша Пушкина
только тогда, когда вы поймете, что любить всех и себя, особенно, гораздо легче и приятнее, чем ненавидеть. Кроме того, глупо ненавиедть свой образ жизни, просто меняйте его, меняйте все, что вам не нравится.
никогда. не найдейся уже... я уже забила на это.. просто живи так как есть и все
ну так измени что-либо....
Невозможно изменить людей, только вы сами можете измениться. В первую очередь для себя любимой. А вообще сходите к психотерапевту, проговорите эту проблему и легче вам станет. И жизнь окажется такой прекрасной, вы себе даже не представляете. А если слушать советы друзей, то каждый будет советовать словно для себя, они просто не знают всей вашей сути проблемы, и вникать им просто некогда.
Helen Sub
Есть только один путь по которому можно и нужно идти это церковь. Все остальное это неправильно. Поговорите с батюшкой он подскажет и все будет хорошо.
мировоззрение свое депрессивное менять надо и все будет отлично
*~ Роза ~* @}->
Жизнь такая какой мы ее видим. Заметьте, что некоторые над серьезными проблемами не задумываются и относятся к ним легко, а другие ходят расстроенные и угрюмые из-за какой-то ерунды. Вам просто надо отвлечься, посмотреть на проблемы более легкомысленно. На свете столько людей, которым хуже чем Вам в 100 раз. У всех такое настроение бывает!
когда изменишь хоть часть себя и своей жизни,
А что тебе мешает поменять свой образ жизни? Попробуй, сразу себя зауважаешь и все наладится.
Inna Bublik
сотри случайные черты, и ты увидишь мир прекрасен...
ты сама-делец своего счастья!!!!
Здраствуйте!! ! Все войдет в нужное русло только тогда, когда вы полубите себя в первую очредь, и зделаете разнообразней свою жизнь. Ведь если человек любит себя. то и окружающие начинают его замечать и любить, и жизнь меняется.