Прочие дела домашние

Нужен совет. Я не могу познакомится с парнем. У меня возникает панический страх в первую очередь из-за того, что

мне нужно будет говорить обо всем родителям, объяснять, приводить домой. Из-за этого не могу дать номер своего телефона. Подскажите как быть.
С родителями всю жизнь не проживешь. А свою семью создавать когда-нибудь надо. Не бойтесь, родители все воспримут правильно. Они же сами через это прошли. Так что не бойтесь, а то останетесь одна!
Яна Мугаллимова
Лучший ответ
Да ладно. те.. . Все через это прошли... Не трусь.! ! Если пацан с мозгами (ну и с деньгами, наверное) , то почему бы с предками не познакомить? Заметь, у него комплексов не меньше будет... Поддерживайте морально друг друга и с любыми этическими неувязками вдвоем легче будет справиться... Удачи!!!
))))) Вальк_О
ну домой можно и не приводить.. скоро потеплеет
Олеся Косыгина
При теперешнем распространении мобильной связи вообще незачем знакомым давать именно домашний номер, и тем самым неизбежно ставить родственников в известность о каждом новом знакомстве.. . Приводить в дом и представялть родным принято уже жениха, а не каждого встречного-поперечного, с кем пару раз в кино сходили. Так что знакомьтесь, встречайтесь, присматривайтесь, набирайтесь опыта, но, конечно, не стоит в каждом новом знакомом видеть суженого и позволять ему все и сразу. Опять же в вопросах контрацепции заранее просветитесь. Удачи вам!
A=
Asiko =)
Ой! Ну вот проблема тоже! Зачем его с родителями то знакомить? Это ж в последнюю очередь делается . А почему ты думаешь, что парень не понравится твоим родителям ?
Если родители непонимающие, не говори, и не води домой, а телефон.. если сотовый, объясни в какое время звонить, когда их нет, а когда нельзя
А с чем связан страх? Вы боитесь, что Ваш выбор не понравится?
зачем сразу вести, пускай докажет что достоин что б ты его привела к себе домой
Не сама "НАкати 100грамм" а родителям предложи перед тем как его им представить:))))
Вера Дубина
не говорить родителям и все
НАкати 100грамм и тебе будет всё по....
расслабься и получи удовольствие
знакомство с родителями, это когда решитесь пожениться, а простоь друг и парень это ж хорошо
Кисуня! Это твоя собственная жизнь, и ты вольна делать так как хочется тебе! Главное присмотрись к парню, нужен ли такой ТЕБЕ! А родителей можно поставить перед фактом, и не бойся!
Галина Котова
зачем предкам говорить это твоя жизнь а телефон довай говори прдедеам если спросят приятел и все
Папина Дочка
у вас что родители такие дикие? своей дочери не желают счастья и добра? или вы слишком маленькая для знакомств?
тут советуют мобил. номер дать. И сходить куда-нибудь вместе. Ничего в этом плохого нет.
Боишься родителей и объяснений-значит темнишь
Лана Xxx
Что уже в первый день его приводить? Со временем с каждой вашей новой встречей, ты придешь домой и по паре слов постепенно ты им составишь картину о парне а там и пройдет твой страх
Akmaral Razhapovna
конечно говорить все родителям хорошо.. .
но нет ничего страшного в том что ты дашь номер своего телефона какому-нибудь хорошему молодому человеку. .
да и родителям можно рассказать что он хороший. что в этом такого? :)

а домой можно и потом привести
а зачем говорить родителям?: D
будет ваш секрет. . а потом как захочешь)