Прочие дела домашние

познакомилась с парнем на сайте знакомств, сегодня первый раз встретились и поехали на речку . воп. вн.

я хочу отдохнуть, позагорать, а он с вопросами пристал: какую последнюю книгу ты прочла?я что то придумала, так он опять:как ты относишься к искусству? кто твой любимый художник? и эти вопросы он задает на речке, он зануда или я просто не интеллектуальна? а с виду он совсем не ботаник, симпотичный спортивный парень
Заранее разведывает, стоит ли с тобой водиться. Ну почему, если человек задаёт подобные вопросы, то он сразу "ботаник".Какие же вопросы он должен задавать тогда "в тему" - типа "давай потрахаемся? ", что ли?
Наташа Буракова
Лучший ответ
парень может быть симпАтичным
симпОтичный - это значит потный
а книги надо читать, и художников знать
хотя бы по именам
Иначе это уже невежество
К_
Ксения _
тебе нужен был телохранитель на пляже или ты хотела с человеком встретиться и познакомиться?
или ему лучше было молча лежать рядом и вкушать солнечные ванны, вместо того, чтобы найти к тебе какой-либо подход и разговорить?
Надо было в нете пообщаться подольше а потом встречаться))
Ну, а причина в чём? Не читала, так и скажи? Предложи, пусть он тебе расскажет содержание.
Будешь врать, узнает, значит будет стыдно. А так---ты девчонка, какой срам в том, что это не знаешь?
Так и говори, умный должен быть один, это ты, а я рот открою и слушать тебя буду.. .
примерно так...
Юлия Калинина
Я бы посоветовала ему знакомится с девушками не на сайте знакомств, а в картинной галерее))))
Татьяна Шакель
просто вы разные.
ты живешь сегодня.
а он думает про завтра.
да, и неудобно как-то при первой встрече не разговаривать, а просто загорать.
может его тишина слегка напрягала, вот и задавал неуместные, на твой взгляд, вопросы.
Ищет тему для разговоров
а ты бы предпочла высокоинтеллектуальные рассуждения о бухле и секс- позах ?))))))))))
Зануда.
Может ты тупо молчала, вот он и не знал с чего начать. Не говорить же тебе сразу: давай сексом заниматься!

Не ищи в мужчине клоуна, который тебя развлекает, надо обоюдно общаться, а не ждать, когда тебя развеселят.

Ненавижу таки девок, которые мнят себя королевой, а сама с утренней дойки вернулась.
Я так думаю: это была ваша последняя встреча. А жаль...
Ирина Чернова
Да он больной! И ты это терпела?!!!
может он просто импотент
Nazeka Zhen[I]Sbekova
А он тебе рассказал какую книжку прочитал и кто его любимый художник?))) Может просто не знал о чем поговорить...
A*
Anyuta ***********
ты не интеллектуальна, и не особо уважаешь других людей. нахрена ты его брала с собой на речку, если хотела чтобы он сидел молча?)
Думаю, что он нормальный интересный человек и хочет произвести впечатление