Прочие дела домашние

дали бы вы парню с сайта знакомств свой № телефона? и почему?

я бы нет! лучше встретится в реале, назначить время и дату... если не понравились друг другу, просто не встречаться больше и всё
милая раз ты так не делаешь то и не делай! более того - не то что номер, не нужно даже скайп давать! потому что одно неверное слово - и на тебя льются ПОТОКИ говна. минуту назад ты была любовью с первого взгляда, и вот уже ты стала сукой и говнищем. а если причина обиды в том что ты сказала что не дашь на первом свидании, то тогда тебя гарантированно назовут шлюхой. ) это конечно фигня, но настроение портит.
Сауле Жунусова
Лучший ответ
Правильно.
ДА
Дина Абакова
Да. Вы как-то странно рассуждаете, на мой взгляд. Разве номер телефона это более личное, чем реальная встреча? Нет.
Elena Danilova-Malish
давала номер.... по тел. можно сразу понять стоит ли встречаться или нет.... чтоб зря время не терять.... а вообще там много уродов извращенцев... которые ищут секс а не отношения и любовь!
*г@лия* **
уже нет.. заипет советами.... почему-то все такие навязчивые на этих сайтах
L T
давала... во время разговора многие отпадали для встречи.. . Ничего в этом ужасного не вижу... если уж так страшно- то можно симку купить специально для знакомств.. . Я два года висела на сайтах знакомств... почти каждый день после работы встречалась... И не было никаких проблем с тем что номер давала. .
А если не давать номер телефона- то это как то дико выглядеть будет... На такуб встречу только отстойные соглосяться... Нормальные сразу подумаю что какие то проблемы у тебя)))) типа с голосом... или заика, шепелявишь.. . акцент... Приходишь такая а там тебе" Ара, милая... садыс давай знакмыться будем... зайка моя)))))))))
Ирина Чернова
Как же люди раньше жили без этих сайтов.... бррр...
Нет. А вдруг там какой-то ушлёбок - и физически, и психически?
** Рито4Ка **
Ну если парень понравился, то дала бы ему номер своего телефона, но другой симки, которой я особо не пользуюсь. основной номер не дала бы. Поговорили, прочувствовала бы я его по голосу, какой он человек, и только потом бы думала о встрече.
А то пойти на встречу как то рисково.... Сначала нужно поговорить..
Ольга *****