Прочие дела домашние
дали бы вы парню с сайта знакомств свой № телефона? и почему?
я бы нет! лучше встретится в реале, назначить время и дату... если не понравились друг другу, просто не встречаться больше и всё
милая раз ты так не делаешь то и не делай! более того - не то что номер, не нужно даже скайп давать! потому что одно неверное слово - и на тебя льются ПОТОКИ говна. минуту назад ты была любовью с первого взгляда, и вот уже ты стала сукой и говнищем. а если причина обиды в том что ты сказала что не дашь на первом свидании, то тогда тебя гарантированно назовут шлюхой. ) это конечно фигня, но настроение портит.
Правильно.
Да. Вы как-то странно рассуждаете, на мой взгляд. Разве номер телефона это более личное, чем реальная встреча? Нет.
давала номер.... по тел. можно сразу понять стоит ли встречаться или нет.... чтоб зря время не терять.... а вообще там много уродов извращенцев... которые ищут секс а не отношения и любовь!
уже нет.. заипет советами.... почему-то все такие навязчивые на этих сайтах
давала... во время разговора многие отпадали для встречи.. . Ничего в этом ужасного не вижу... если уж так страшно- то можно симку купить специально для знакомств.. . Я два года висела на сайтах знакомств... почти каждый день после работы встречалась... И не было никаких проблем с тем что номер давала. .
А если не давать номер телефона- то это как то дико выглядеть будет... На такуб встречу только отстойные соглосяться... Нормальные сразу подумаю что какие то проблемы у тебя)))) типа с голосом... или заика, шепелявишь.. . акцент... Приходишь такая а там тебе" Ара, милая... садыс давай знакмыться будем... зайка моя)))))))))
Как же люди раньше жили без этих сайтов.... бррр...
Нет. А вдруг там какой-то ушлёбок - и физически, и психически?
Ну если парень понравился, то дала бы ему номер своего телефона, но другой симки, которой я особо не пользуюсь. основной номер не дала бы. Поговорили, прочувствовала бы я его по голосу, какой он человек, и только потом бы думала о встрече.
А то пойти на встречу как то рисково.... Сначала нужно поговорить..