И почему считается, что всякие ...там .
;-) В электричках, кстати, тоже не всегда ...
Только всякие знакомятся !
...)))Вы, дамы и господа, сможете назвать плюсы знакомства на сайтах знакомств ?
... ;-) Именно плюсы .
И, если знаете - минусы тоже укажите ...
Прочие дела домашние
...))) А почему знакомство на сайтах знакомств считаются ...эээ ...не то же самое, что в общественном транспорте ?
предубеждение. на сайтах сидят такие же люди как и все. да, есть процент придурков и маньяков. но кто вам гарантирует что в троллейбусе таких нет? с виду приличный а копнешь поглубже - фууу. плюс это выбор какого нет на улице. минус - можно нарваться на афериста. но это и в транспорте не исключено.
на сайтах знакомств мужики сразу говорят, что им нужно, Это как правило секс на первом же свидании.
А в общественном транспорте люди находятся по совершенно другим причинам и не заморачиваются. Поэтому, если знакомство состоится, то без заморочек. Да и объект навиду.
Плюсов я сильно не увидела. А минусов.... не вижу человека и не могу сразу понять, подойдёт ли он мне, хотя бы и на один раз.
потому что в общ. транспорте цель людей - передвижение и процент знакомств небольшой, а на сайтах знакомств цель - знакомства ..шансов больше
На сайте и фантазируют про себя больше и фотки чужие выкладывают. А в транспорте сразу видно кто перед тобой. во всяком случае визуальное представление.
Анила Незнаю
А смысл чужие фотки выкладывать? Как потом спутник найдет тебя?
Не хочу никого обидеть, но я только одну пару встречала которые познакомились и поженилаись в интернете. Оба уродцы у которых в реалной жизни не было шансов. Не исключаю что сейчас знакомятся в интернете на всяких форумах, люди вообще не общаются в реальной жизни я так замечаю. Но на сайтах знакомств "бракованый товар" сидит :-) Ну мне так кажется. Это я еще про любителей приключений не говорю и тем кому делать нечего.
Виолетта Девятайкина
А кто вам дал право вешать ярлыки уродцы? Даже если внешность у обоих подкачала по обложке людей не судят. Важно внутреннее содержание.
Со вторым мужем мы познакомились именно на сайте знакомств.
А где ещё знакомиться когда тебе хорошо за 40+?
В электричке?
Это только в "Москва слезам не верит" возможно было.
По правде говоря"сайты знакомств" это помойка, и ещё какая, кого там только нет.
Повезёт, найдёте что-то хорошее, а не повезёт, так и будете в дерьме копаться.
Нам повезло, хотя пришлось перелопатить столько говна и ему и мне, что казалось, уже всё,ничего путного из этого не будет... .
Но мы всё же нашли друг друга: -))
В электричке?
Но мы всё же нашли друг друга: -))
у меня хорошая знакомая познакомилась на сайте, и, к слову сказать, далеко не уродцы и не бракованные, она при должности хорошей, при зарплате высокой, он тоже, красавец, спортсмен, работа, оба из хороших семей, но вот то ли не везло в жизни, то ли времени не было на реальную жизнь.. . но вот так, встретились, поженились, ребенка растят.. .
минусы-ну уж написали про минусы.. . плюсы? ну может вот экономия времени:)))
Уж лучче в транспорте, там хоть сразу видно, а на сайте кот в мешке:))
+ если мужчина не симпатичен можно сразу отшить
+ ты общаешься с человеком прежде чем согласится на свидание
+ проще как мужчине так и женщине
минусов даже не знаю ) думаю особо нету, хотя нет, есть - ты можешь попасть в лапы маньяка какого нибудь )
+ проще как мужчине так и женщине
Я со своим мужем познакомилась именно в транспорте.
Фотку можно левую поставить. Вот как у нас с тобой
Ольга Гайдарова
И что ?
...))) При встрече же все равно видно будет ...
Кто и что из себя представляет !