Прочие дела домашние
Почему женщины на сайтах знакомств в основном никого не находят ?
Я постоянно нахожу. С 2004 года постоянно знакомилась с очень достойными людьми. Но длительные, серьезные отношения были только с избранными. Всех своих знакомцев помню и с добротой вспоминаю.
А там есть из кого выбрать?
Алина Маркова
смотря чего ищут
Спонсоры туда не заходят))
ставят нереальные цели себе, типа "богатый альфасамец, на работе зверь всех рвёт начальник, а дома чтоб ей ноги мыл и был нежным ласковым песиком, которым можно управлять, и при этом чтоб ещё был приятен внешне.
а взяли бы себе задохлика приезжего, и работали бы над отношениями, через месяц бы уже позвал
Заходила я туда лет 15 назад. Лысые маленькие и косопузые хотели до 35. Тоже ищут до сих пор, наверное
Алина Маркова
Давно нашли. А ты до сих пор одна.
Потому что там неудачники в основном. Или кто гуляет от семьи. Ну и сами такие женщины тоже порой бывают не в себе, странные, с проблемами, итд.
Там годами сидят одни и те же товарисчи, выбора нет
Откуда такая инфа
Находят многие и очень удачно
Алина Маркова
Ага, на раз поебаться)
Умсунай Шатырбекова
Вы про себя?
А мужики видать находят, и как показывает твоя статистика, получается мужики находят мужиков.
На сайтах знакомств ищут поебушки. И находят. Просто мужчин там меньше. Как и в жизни..
Хотят все сразу. Чтобы и хер толстый и длинный. И денег много. И куни чтобы делал. И не болтал много.
Там трудно найти серьёзные отношения
Диляра Ивалаева
Правильно, туда не за этим ходят.
Потому что девушки не ищут, они ждут. Потому что от них не исходит никакой инициативы, они перенасыщены вниманием и парни просто начинают вести допрос, это быстро надоедает обоим и диалог прекращается. Ну и ещё 90% парней ищут только секс и изощряются всякими способами чтобы его получить. По сравнению с ними, обычные парни которые ищут отношения просто теряются на их фоне
Нищеброд им совсем не интересен.
на сайтах знакомств не бывает женщин..
Ольга Самборская(Гузь)
Они везде бывают.
Не там ищут
Плохо ищут
Я сразу десяток нахожу за 5 минут
Потому что мужчины тоже не находят..
Диляра Ивалаева
Насмешил)