Прочие дела домашние

Почему женщины на сайтах знакомств в основном никого не находят ?

Kamila Karimova
Я постоянно нахожу. С 2004 года постоянно знакомилась с очень достойными людьми. Но длительные, серьезные отношения были только с избранными. Всех своих знакомцев помню и с добротой вспоминаю.
Олеся Соколова
Лучший ответ
А там есть из кого выбрать?
Ольга Захарова
Алина Маркова смотря чего ищут
Спонсоры туда не заходят))
Татьяна Чайка
ставят нереальные цели себе, типа "богатый альфасамец, на работе зверь всех рвёт начальник, а дома чтоб ей ноги мыл и был нежным ласковым песиком, которым можно управлять, и при этом чтоб ещё был приятен внешне.
а взяли бы себе задохлика приезжего, и работали бы над отношениями, через месяц бы уже позвал
Заходила я туда лет 15 назад. Лысые маленькие и косопузые хотели до 35. Тоже ищут до сих пор, наверное
О$
Ольга $$$$$$$
Алина Маркова Давно нашли. А ты до сих пор одна.
Потому что там неудачники в основном. Или кто гуляет от семьи. Ну и сами такие женщины тоже порой бывают не в себе, странные, с проблемами, итд.
Там годами сидят одни и те же товарисчи, выбора нет
Откуда такая инфа

Находят многие и очень удачно
Алина Маркова Ага, на раз поебаться)
А мужики видать находят, и как показывает твоя статистика, получается мужики находят мужиков.
На сайтах знакомств ищут поебушки. И находят. Просто мужчин там меньше. Как и в жизни..
Хотят все сразу. Чтобы и хер толстый и длинный. И денег много. И куни чтобы делал. И не болтал много.
Гала Ч.
Kamila Karimova так за куни
вон пусть нанимают
да платят тем кто
согласен делать.
Там трудно найти серьёзные отношения
Диляра Ивалаева Правильно, туда не за этим ходят.
Потому что девушки не ищут, они ждут. Потому что от них не исходит никакой инициативы, они перенасыщены вниманием и парни просто начинают вести допрос, это быстро надоедает обоим и диалог прекращается. Ну и ещё 90% парней ищут только секс и изощряются всякими способами чтобы его получить. По сравнению с ними, обычные парни которые ищут отношения просто теряются на их фоне
Алиса Струкова
Нищеброд им совсем не интересен.
Н
Нина - Ниночка
на сайтах знакомств не бывает женщин..
Ольга Самборская(Гузь) Они везде бывают.
Не там ищут
Плохо ищут
Kamila Karimova так сами нищебродки,
и профессии нет,
с детьми.
а в кошелёк чужой
заглядывают
Я сразу десяток нахожу за 5 минут
На
Наталья
Потому что мужчины тоже не находят..