Прочие дела домашние

Почему мужчины, на сайтах знакомств, как правило ищут красивых девушек с хорошей фигурой,девственниц и прочее?

Просто ЧЕЛОВЕК уже не в моде? Главное фигура,мордашка и девственность?
Asmik Klochko
Просто наивные.. . :-)))
Natalia Naumenko
Лучший ответ
потому что извращенцы
Маргорита .....
bilo bi stranno esli bi vse iskali tam strashnen'kix. Ponimaete, vse xotyat takix, no potom v prosesse obsheniya vso mozhet izmanitsia i yzhe zakrivaut glaza na kakie lio nedostatki
Asmik Klochko какие недостатки?
каждый человек индивидуален!
каждый человек это ЛИЧНОСТЬ.
главное подходят люди друг другу или нет!
Потому что на сайтах знакомств красивые девушки с хорошей фигурой общаются с разными типами парней. Они так же и по прикалываться над нами могут. А в живую они все строят из себя недотрогу. Вот и все. Иногда даже думаю если жизнь наделила тебя необычайной красотой то про мозги забыла! хе удачи.
Елена Иванова
мужики обычно тогда к девущке приглядываются когда прошёл период перепиха. а потом мысли :"дааа.. да она само мисс отупение 2010!!" и всё!!и думат ну почему она не умная.. они оценивают её шансы в постели. и редко кто думает о немного другом
наивные или делают вид, что наивные
А*
Анна *****
Отчего же я уверен, что есть и такие, которые ищут страшных толстых рыжих, которые переспали со всей улицей.
Asmik Klochko а при чём тут цвет волос?
А надо искать страшных жирных дедов?
A(
Aika (-)
Просто большинство мужиков (но, наверное, не все) пользуются сайтами знакомств для того чтобы найти и выбрать себе партнера для разового секса, но не более того (а подобные сайты - фактически "богатое меню"). Поэтому девушкам при таких знакомствах надо быть аккуратными - абы какой маньяк не попался)))) )

З. Ы. Большой % девушек (но опять таки, наверное, не все) ищет парней по похожим признакам (красивый, в хорошей физической форме и т. д. ) и для похожих целей. Факт)))