Вы пишите мужчине про его красивые глаза, боХатый внутренний мир, а он вам фото своего куя крупным планом на это высылает-вы продолжите общаться или ...
Вообще что подумаете о нем ?
Прочие дела домашние
Ахаха. Вот если бы вы общались с мужчиной на сайте знакомств и попали в такую ситуацию, что бы подумали и как поступили?
Интересно мне узнать, Хде она у такого долбо... ящера внутренний мир углядела? Надо было его обломать покруче и с большой долей иронии отозваться о его причиндалах, чтобы это оччень болезненно сказалось на его самолюбии и больше никому ничего показывать не захотелось.))))))))))) ) Каких только дебилов не водится на просторах интернета....
Ну, он и наружный показал) Мир) ) )
Мне б в голову комплименты мужику не пришло отвешивать))
1. не общаюсь в интернете.
2. поржала бы, написала - и это все, что у Вас есть? Надо же, не удивили... и не такое видали.
3. После этого бы прекратила общаться
А что тут думать? Вот он ИМ точно думает. А мне оно надо? Мне подавай боХатый внутренний мир:))))
....очередной извращенец....))) ) и я теперь ржу)))))))))))
Да по барабану, недавно один дурачок в агент постучался и тоже фото выложил, длииинный такой и тонкий
грит-у меня аж 26 см.. о как
дурачатся
грит-у меня аж 26 см.. о как
дурачатся
у кого что есть, то и показывают))) чего я тут только не видела))))
Да таких полно, они хотят виртуального секса, и чтобы заманить глупышку, санчало готовы и розовые сопли развести)) ) Я бы сразу в черный список его.
подумаю, что маньяк озабоченный, а фото скорее всего ворованное.
смотря ради чего она на знакомствах....
ой, насмеялась
ахаха у меня почти та ки было пол года общались () и тут он мне пишет- я хочу выслать тебе свое фото очень личное. не успела написать, что мол не надо. . как пришла мне фотка- стоит мужик голый наклонившись- крупным планом снята жопа и мудя.... ой мля.. . я там со с тула чуть не упала))) общение прекратила)))))
Марина Волкова
жесть...))))))))))))))))))))))))) я теперь тоже ржуу))
подумаю, что интернет сильно облегчил его извращенный комлексами мозг.
раньше они без штанов по лесам бегали, а сейчас
так сказать не отходя от кассы.. удобно... а че..)))) )
далее решать подруге... только не уверена,
что у него... эээммм... серьезные намерения..
Подумаю, что это очередной придурок!)))
подумаю, что это фото его мозга
Татьяна Сенина
ага или богатого внутреннего мира
на сайтах знакомств никогда не была, поэтому даже не представляю себе такого. А вот в тему: только, что секунду назад вышли на улицу, перекурить на лавочке, и идет красавец такой, из одежды только борода))))) И это центр города!!!! и куда милиция смотрит???? Ну мы посмеялись и пошли обратно на работу)
Задумалась бы, а правильно ли я пишу? Или решила бы что маньяк озабоченный и в любом случае отправила бы в чс без разговоров
вот ушлепок блин.
слов нет просто !!!
это тот случай когда и смешно и грешно всмысле и его жаль очень больную его головку.
слов нет просто !!!
Надо написать: "А я чёй-та глаз не разглядела там, покрупнее бы... "