Сегодня знакомая была свидетельницей ссоры двух старушек в транспорте поругались из-за места. А вы часто такие сцены видите в общественном транспорте?
Бабка сидела на низком сидении занимая два места в автобусе, пришла вторая и давай качать права. В итоге последняя плюнула ей в лицо.
Прочие дела домашние
Часто видите сцены ссор в общественном транспорте?
Подобных сцен я и при СССР не видел.
Ты где находишь таких сумасшедших?
нет
Редко.
Иногда. Последний раз видел как группа подростков вошли проезд не оплатили и пререкались с кондукторшей.
Нет
бывало, но не часто
Не часто, но бывает. Совсем недавно: кондукториха подошла к парню и попросила одеть маску, он улыбнулся и не одел, тогда к нему подбежал с бешенными глазами какой-то мужик и с воплями: вот из-за таких как ты мы все и болеем дал ему по лицу. Ужас.
А думаете, это проблемы личных взаимоотношений старушек?
В новых автобусах два, от силы четыре "нижних" сидячих места, куда старик может зайти и просто сесть. Остальные доступны разве что альпинистам. Да еще льготного проезда лишили. Сначала сделать жизнь людям невыносимой, а потом любоваться, как они выживают.
Маму того, кто эти автобусы спроектировал, и того, кто выиграл тендер на их закупку для города, на этом автобусе прокатить и посмотреть бы, кто кому в х... лицо плюнет.
Я каждый день ругаюсь. Транспорт свободный, а они с.. ки прижимаются!
Недавно с девушкой коллегой ехали. Она маленькая ростиком. Рядом парень стоял высокий. Когда телефон он из кармана доставал, локтем моей коллеге заезжал в лицо. Достанет, глянет, засунет в карман. Через минуту всё повторялось. не.. она промолчала, но когда вышли сказала, что убила бы. Держал бы уже в руках!
Если в одно место не входишь, то на такси нужно ездить- это только твои проблемы!
Гузель Шляпошникова
Сейчас чисто российская сцена была. Автобус битком и девица достает телефон, раскидывает локотки. Двумя руками держит, всё верно - падать ей некуда.... Это ппц! Но как же им в ответ не нравится то- я просто сумку в другую руку переложила.
Меня как-то алкаш скинул с кресла на пол и сел на мое место. Видели бы вы какой шум поднялся, его чуть не убили после этого когда какая-то бабка начала его пакетом херачить
я бы с удовольствием при них бы сказал-не успокоитесь я вас обоих с ноги)
они помирятся а я тикать, проблема решена
Любовь Коровина
Ты, пиз\дюк малохольный научись писать грамотно : нет такого словосочетания в русском языке, как " с ноги (ударить)". Да и прежде попробуй это со своей старушкой матерью или бабкой проделать.