И не только в транспорте, а также в ТРЦ например
Беспокоило ли вас это?
Прочие дела домашние
Многие ли молодые люди часто находятся большими компаниями в общественном транспорте и галдят?
Это больше всего раздражает в молодежи. У них нет ощущения личных границ, у них нет в голове и мысли, что они могут кому-то мешать, они не слышали о том, что такое эмпатия, они не уступят 88 летнему пожилому человеку место в транспорте, а ещё они нн способны выпустить тех, кто выходит из поезда в метро и визжат, когда через толпу протискиваешься, что из толкают. Поколение дикарей и маргиналов с небольшими исключениями.
Да, беспокоит. Не люблю невоспитанность и лишний шум.

У нас под окнами молодежь всегда галдит, пока я не сплю, они мне не мешают.
убил бы мразей!
беспокоит когда за стенкой, квартиру такие кадры снимают, буд то они в лесу на пикнике, а людей нет рядом, сразу звоню в полицию и действует, арендодатели стараются уже подыскивать нормальных квартирантов, а в общественном транспорте, да нет, там находишься не долго и мало ли какие кадры попадаются, сосредаточусь на месте назначения и еду просто, ну а в ТЦЮ они большие, можно всегда найти место спокойное
Не беспокоит, но я в принципе не оч люблю молодых людей, и не против набить им их тупые морды
Все, кого берут в такие компании
Такого не было при совдепии. Редких расшумевшихся отстёгивали сами граждане, а те сразу либо успокаивались, либо ретировались. То, что мы наблюдаем сегодня, - отсутствие воспитания. Такова политика правящей партии. Её цель меркантильна и направлена на обогащение личного кармана, а не затратное обучение правилам поведения.
В старые времена, будучи пионером, как почти все, более боялся разноса по "партийной линии", чем порицания от предков. Теперь всё это пало ниже плинтуса.
Не пугают, но они не приятны своим неуважением к обществу.
что гладят