Прочие дела домашние

Часто ли Вы ездите в общественном транспорте без билета?

Нет. Не люблю унижаться.
Но было дело такое в пассажирском поезде.
Возвращались с лыжного похода с Кольского. Билетов не было, а все вагоны пассажирского поезда были забиты дембелями - моряками. Они нам и помогли сесть в поезд. Одели нам парням и девчонкам тельняшки и с шутками и прибаутками мы так до Ленинграда и доехали. Проводница конечно все поняла. но с моряками с Северного флота
никто ссорится не хотел. А проводнице цветы купили.
Татьяна Чернова
Лучший ответ
У меня карточка москвича
Всегда - сейчас билеты не дают же)))
Вспомнила как детьми поперлись смотреть какой то пожар.... Его к тому времени погасили, а мы, человек 8 детей, сбросив пару копеек.. отмотали билетов 20, даже водила по громкой связи нам сказал. Лет 35 назад было.
Polyakova Viсtoria
Это как - без билета?. . Зайцем что ли?. .
Какой ужас!. . И что, есть такие, кто на это способен?.. .
Даааа. . куда мир катится?!..
А у нас вместо билетов- кондуктор, который собирает денежки за проезд, или водитель маршрутки.
Witch Катерина
Ыыы. . А там еще и билеты продают ??
У меня CКМ)) ) Так что я всегда с билетом)))
Разве что в далеком студенчестве) ) Сейчас могу позволить себе с шиком прокатится на троллейбусе, например))
Даша ***
На общественном транспорте не езжу
Да фиг проедешь с турникетом)) )
В субботу схалялвили семейством, забежали в открытую дверь вторую, пока бабуси выползали. Они на рынок. а мы с рынка. Запёрлись с баулами, нам пару остановок всего-то.
Раз в год можно))))) )
А иногда водители если просекают такую фишку, сразу выговор объявляют.
Если точно знаю, что контролёров не будет - всегда еду "зайцем". А в метро так "зайцем" не поедешь, потому что через такой турникет, как там, без билета не пройдёшь, к сожалению.
.. ;)
редко пользуюсь таковым. . но не могу не купить билет. Там люди работают, они за это деньги получают.
Алиса *****
Да я в транспорте то общественном езжу редко)))
если получается не платить могу и не заплатить правда редко так получается
Никогда. Считаю это унизительным. Что я лохушка какая?
нет, мне стыдно
когда к папе едем своим ходом.. там от метро на трамвае надо 3 остановки... вот я всегда там езжу без билета))))) раз в месяц.. полтора))
Редко езжу, но всегда оплачиваю проезд.
Даже если одну остановку еду.
Катюшка )*
Ежедневно в рабочие дни. Я - водитель общественного транспорта!
Пока не хромал, практиковал; теперь предпочитаю ходить пешком ;(
зачем он мне..
Каждый день
Ну если зарабатывать достаточно то можно платить даже наличкой всегда в транспорте общественном да и платить за окружающих любителей морковки!