Прочие дела домашние

.. часто - ли в общественном транспорте видите людей пьющих пиво ?

ни разу НЕ видела
Natalia Letnikova
Лучший ответ
Очень редко...
летом чаще но.... что бы сказать очень... не могу... пару раз всего видела...
Тамара Изотова
Не часто, но вижу. Мужчины - это еще ничего, а вот женщина одна меня поразила. В электричке видела. Женщина лет 50-ти, при макияже, на ней шуба в пол, в шляпке, в перчатках, вдруг достает из ридикюльчика банку Балтики и начинает ее пить, и тут идут контролеры, она вскочла, полы у шубы подобрала и вприпрыжку от них по вагонам. Я до сих пор думаю, может это у меня глюки были после больницы?
. .
не часто, но встречается такое ароматное соседство...
И водку тоже. Вчера утром классно мужик ехал, баночка Балтики 9 в нагрудном наружном кармане. Периодически потягивал....
Не очень часто, но бывает.. . особенно в вечернее время)
Нина Романова
Не часто, но вчера утром в маршкутке встретила ...Ну челевеку было видать совсем плохо....
Анна Ковалева
Частенько, напрягает если честно. Сам пиво употребляю, но только в специальных заведениях.
Бывает, особенно по утрам в маршрутках
Иногда вижу, особенно по вечерам и выходным.
Елена Лисичка
крайне редко
Очень редко! У нас за распитие пива в общественных местах штрафуют. Даже возле подъезда на лавочке и то штрафуют.
у нас люди в погонах не дремлют ))))))
Видела, и меня аж передергивает. Фу..
постоянно вижу, в каждом автобусе практически встречаю и не одного, особенно вечером, бывали даже пока стояли огромной пробке пассажиры в окно курили в автобусе.
Да вижу, особенно, летом приходиться наблюдать эту ужасную картину. Жаль, что такие люди являются членами нашего общества.