Сейчас раза 3 в неделю.
На дому работаю.
Раньше каждый день да раз по 5.
На работу-с работы, по своим делам ещё , поликлиники. Благо нам на работе безлимитный выдавали на метро и наземный.
Прочие дела домашние
Как часто вы пользуетесь ОБЩЕСТВЕННЫМ транспортом?))
Сейчас постоянно только маршрутками)))
Очень редко.... такси в основном....
4-6 поездок в день.
Почти каждый день
В городе почти всегда: пробки!
Постоянно.
у нас город маленький и почти квадратный, пешком обойти не проблема, все под рукой, автобусы и такси есть, но я ими не пользуюсь, и без нтх нормально добираюсь, куда надо, а когда у мужа выходные, всюду на машине)
последние четыре года точно не пользовалась
часто - очень!
Бывает. Периодичность сказать не могу, зависит от ситуации на работе. Могу всю неделю с работы на автобусе уезжать, а могу и пару месяцев вообще не пользоваться общественным транспортом.
постоянно
очень и очень редко.. . не помню когда в последний раз...
очень редко. На работу мне идти минут 15-20. На обратном пути захожу в магазины. До театра и Дворца культуры тоже минут 20 ходьбы. Поэтому у меня в городе всё в пределах досягаемости... А на дачу по весне начнём ездить на своей машинке...
Постоянно, нет своей машины.
каждый раз, когда куда-то нужно ехать
Почти ежедневно.
Часто, хотя у меня своя машина. Пробки, нечищенные от снега дороги, отсутствие парковок----все это частенько склоняет меня отдавать предпочтение подземке.
часто, несколько раз в неделю. а это так забавно? не знала. . на метро проще рассчитать время в пути
каждый божий день.... аааааааааааааааааааааа
вообще не пользуюсь
каждый день
редко
никогда
Редко или вообще никогда