Прочие дела домашние

Если осталось жить немного, то какое дело ты бы сделал, считая его нужным в первую очередь

не, мне так скоро нельзя. мне 2х маленьких детей надо вырастить, на ноги поставить.... а это быстро не делается.
так что такой вопрос даже не рассматриваю.
Карина Голенко
Лучший ответ
Срочно бы застраховалась на огромную сумму!
Смотря сколько, это немножко. Если день, оформил бы юридически завещание на жену, если час, то напился бы до потери пульса, а там глядишь курносая, может не сможет меня узнать по кривой с перепою роже.
Долго думала... Собрала бы вместе всех близких мне людей и сказала бы, что я люблю их и они очень дороги мне. Я, в нашей суете, забываю говорить это.
Оля Шефер
Ремонт сделала бы
Лера Бойко
Занялась бы организацией своих похорон и оплатой их, выбором места захоронения. После этого попросила прощения у всех людей с которыми общаюсь, независимо от того надо или не надо. Поблагодарила бы Бога за жизнь на земле.
15 лет назад у меня подозревали рак. Врач, которого проклинаю до сих пор, отпустил мне месяца два-три. Знаете, хотелось просто лежать и плакать. Я заставляла себя гулять по улицам и завидовала всем без исключения просто потому, что они будут жить, а я нет. Проблема действительно была, меня прооперировали, и опухоль оказалась доброкачественной!!!!
с парашюта бы прыгнула
Лара Проск
Лучше не планировать такую ситуацию. Все равно (не дай Бог) все окажется иначе - огромное горе, слезы, аппатия и депрессия...
Масяня )))))
Напился бы ...
Сказала бы всем, что я их люблю!
Покаялась во всех грехах, простила других и попросила прощения сама.
поехала бы к родителям, провела с ними последние дни... у меня только один долг, да и у всех нас по большому счету, перед родителями и наш уход тяжелее всего будет для них... дети должны нам, а все остальное суета сует.
Попросила бы у всех прощения..
наверно извенилась перед теми кого я когда обидела
Если более суток-
1.Оформила имущественные дела.
2.Попросила прощения у всех близких и друзей, сказала бы как ЛЮБЛЮ их.
3.Позвала бы ЛЮБИМОГО и провела с ним напоследок ночь.. .
4.Сходила бы в церковь, помолилась...
поговорила бы с Богом