Прочие дела домашние

как считаете кто виновен в первую очередь при разводе

в России? - водка
Екатерина Андриянова
Лучший ответ
Толкын Мусина и не только в россии
От обстоятельств зависит, каждый случай индивидуален
а где конкретика
оба виноваты
Donna Vita
Виновен? ! Не жить больше с тем, кого не любишь, это счастье!
в разводе всегда виноваты оба. И никакой очереди нету.
Ой! Дык, оба виноваты.... Может и третий кто есще имеется...
На твой вопрос отвечу так: нельзя говорить что виноват в этом один человек, я считаю - виноваты оба, так как разучились понимать, слышать и чувствовать друг друга. Перестали быть одним целым организмом, кагда все работает в одном направлении, чтоб было хорошо тому кто стобой рядом, а когда ему хорошо то и тебе хорошо тоже.
Господь создал мужчину и женщину и благословил их, сочетав их узами брака. А если пара сама рушит то что имеет, то виноваты оба нельзя все валить друг на друга. Постарайтесь вмести найти компромис в сложившиися ситуации.
Вспомните почему вы решили быть вместе, что изменилось после этого, простите друг друга, и научитесь любить друг друга такими какие вы есть сегодня.
Я думаю что все можно исравить если вы действительно любите друг друга, главное научиться слышать и слушать друг друга.
Если спрашивает мужик - значит она, если спрашивает жена - значит он.
Ну а кто признается, что виноват он сам?
Ну разве что единицы. Супер самокритичные.
а продолжение будет? если нет, то вопрос глупейший даже не так - просто риторический.
Определенно третий
Vinovin tot, kto zavaril" ety kachy"!!!!