Скажите что у соседки (к примеру) , тоже бессонница и она прекрасно играет в шахматы))))) )
Полагаю после такого выпада с вашей стороны ваша жена превзойдёт профессионального матанщика Адольфа Андерсена)))) )
Прочие дела домашние
Никак не могу научить жену играть в шахматы! Что делать?...ну совершенно нечем заняться во время бессонницы....
картишки тогда под одеялом раскиньте ...в дурака то она умеет наверно...
Попросите жену научить вас играть в секс
займись ночной пробежкой-устанешь-свалишься и уснешь-как мертвый. наверное это нужно делать потом тебе вечерком-километров эдак 10.. меньше сидеть за компом. а жена.. да она то какое отношение к твоей бессонице то имеет7. или ты во время бессоницы ей завтрак успеваешь приготовить, творец, блин, не скажу какой.
попробуйте шашки, белые ходят первыми...
Учи в нарды.. .
Я в мыле в нарды играю, нравится оЧЧень...)))
В шахматы по ночам будете на пенсии играть, а сейчас нужно ночью жену другими играми заинтересовывать!!! !
Удачи, шахматист!!!))))
С женой в шахматы?!?! НОНСЕНС!! ! Тем более - самое лучшее снотворное - секс! Он поможет от бессонницы избавиться! И заодно рождаемость в стране поддержать!!!!
А в шашки?
Пха))))))) ) Нам ли вас учить чем заняться во время бессонницы!))) ) Как гвриться "ПОМОГИ СЕБЕ САМ"))))))))
Есть много других интересных игр, научи ее во что-нибудь по проще: шашки, домино, куча игр в карты есть. И играйте себе на здоровье.))
Играй в шахматы с компьютером.
играй с компом, он то точно умеет