Прочие дела домашние

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ЖЕНА (в т, ч, , Гражданская)???

ПРИВЕТ ВСЕМ, У МЕНЯ ВОПРОС ПРОСТОЙ, НО ОН ТРЕБУЕТ ГЛУБОКОГО РАЗМЫШЛЕНИЯ, ВЕДЬ Я НЕ О СУПРУЖИСКИХ ОБЯЗ. ГОВОРЮ, А О ТОМ, ДЛЯ ЧЕГО ОНА НУЖНА, ? И ЧТОБ ВАШЬ ОТВЕТ БЫЛ БОЛЕЕ ПОЛНЫМ, ПОМРОБУЙТЕ СВОЙ ОТВЕТ МОТИВИРОВАТЬ НЕСКОЛЬКИМИ ДОВАДАМИ, .
И ТАК, .."ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ЖЕНА (в т, ч, , Гражданская) "??
улыбнул, реально
каждый находит ей свое применение:
кто --в постели, кто- на кухне, кто - для бесед теплых, кто - просто чтоб была, или чтоб что-то было в жизни,
кто-то не может жить один, кто-то искренне любит, она рожает детей и тд
у кого-то все вместе
плюс тысяча иных причин
Елена Коновалова
Лучший ответ
Наследника тебе родить. Или тебе ещё рано об этом думать?
Вера Калинина
раз такие вопросы задаешь, тебе точно не нужна.. .
женись (обзоводись гражд. ) когда поймешь...)
=_= Киса =_=
Для секса, не?)
пальчик с "капс лок" убери и не нервничай
"lenka"
думаю.. тебе она точно не нужна.... тебе в начальну школу, сначала
Такая глубокая философская мысль, кого она может посетить? - либо вступающего во взрослую жизнь подростка, либо закоренелого холостяка. В первом случае - здоровый интерес, а во втором - ленивое созерцание пресыщенного циника. При втором случае никакие ответы не помогут - выбор уже сделан.
Анастасия .
жена.... хорошо.... а для чего нужен муж?
мое мнение что ни кольцо ни штамп в паспорте не нужны и даже ребенок не спасет если вы решите развестись
можно жить всю жизнь так и любить не изменять и дорожить и любить друг друга!
это мое мнение! если кому нужен статус жены утвердиться в жизни.... законные дети в браке.... может по этому!
вообщем жить надо сейчас отношения сами выведут вас в статус мужа или жены если написано по судьбе удачи
а для чего муж нужен?
Olya Hak?mowa
А тут все от вас зависит, если вам она нужна, то видимо есть причина, а если нет, то зачем этот вопрос?