Прочие дела домашние

А вы дома сидите в соцсетях (в т. ч. Ответах) с какого устройства?

Старший сын прочитал статью, что в отсталых странах люди выходят в интернет, в т. ч. в соцсети, с ноутбуков, или даже вообще, с ПК. А в развитых странах более 60% пользователей в соцсети выходят с мобильных устройств - смартфонов, планшетов. Что от системных блоков, моноблоков и ноутбуков большинство пользователей вообще уже отказались, их используют только для работы, и то далеко не все. А в России в сеть выходят 45% юзеров с системных блоков, 40% - с ноутбуков. И только около 15% - с мобильных устройств. И что по этому показателю Россия - не просто отсталая страна, а вообще за чертой цивилизации.
Я лично сама хожу в сеть с системника - мне так гораздо удобнее. Хотя у меня 2 смартфона и 2 планшета.
А как удобнее Вам? Вашим детям?
С ноутбука.
С планшета не сижу, ибо печатать на сенсорной клавиатуре терпеть не могу. Я на нем в основном читаю)
А у телефона экран маленький, неудобно.
Марина Пикина
Лучший ответ
Наталия Чачина Аналогично - на планшете мне печатать не удобно, т. к. я печатаю 10-ю пальцами, у тела экран маленький (хотя у меня айфон 6+, все равно маленький), только мне еще и клава ноутбука не удобна. Я даже когда за ноутом работаю, обычную клавиатуру к нему подключаю :)
Gulechka ************ аналогично
с компа
Наталья К
с ноутбука
С планшета.
Lisa Krasa
с ноута, вне дома мне эти "ответы" нигде не уперлись.
даже не вспоминаю о них
Лариса Волкова
С компа... чирик ему...) мне удобно тО, что есть....)) дети имеют ноуты, тел, это ИХ дело...)
Даша Иванова
смартфон
Комп люблю, но некогда. Ноуты ненавижу и планшеты убогие.
Я сижу с телефона, потому что комп и планшет заняты родственниками, а ноут доставать лень из сумки
После покупки планшета сижу в инете только с него..
Наталия Чачина А мне не удобно - я привыкла набирать текст 10-ю пальцами, а на планшете я не могу этому научиться...
я вообще не сижу
Наталия Чачина стоя в Ответы ходите? :)
Телефон для меня - прежде всего "звонилка". Возможностями смартфона я не пользуюсь.
Планшеты - детям для просмотра электронных версий учебников и для игр. Иногда беру у них планшеты, чтобы новости посмотреть, если комп включать лень.
В нетбуке экран маленький, неудобно.
Большой комп не устраивает меня своей стационарностью.
Лаптоп (ноут) мигрирует со мной по квартире - с ним мы и на кухне стряпаем, и белье утюжим, и в постели болеем. Причем параллельно я могу смотреть интересное видео (в пол-глаза), и работать с текстом.
Татьяна Безема
Я отдала планшет ребенку, мне он не удобен. Обычно сижу с моноблока, с ноутбука или с системника (на работе).
Сидеть с телефона в интернете - это редкое извращение, конечно, но в "цивилизованных" странах принято мужиками друг с другом женится, так что ...
С планшета)) Аки в развитой стране))) Системника в доме нет вообще. У меня есть ноут, но для работы.
Планшет
Я не заморачиваюсь, у меня ноут вообще только в 30 появился, так что чихать мне на "передовой" мир, а мне так удобно!
Дома с компа, а не дома с телефона вполне. Экран позволяет
Ноутбук, телефон, планшет, что пд руку попадется.
В*
Вероник@ *******
в Ответах с ноута, иногда с компа на работе
дома компом не пользуюсь, отдела маме
парочку раз было с планшета, но там мне печатать не удобно, в общем, я планшетом не люблю пользоваться
несколько раз с телефона, когда была заграницей, а ноут с собой взять поленилась
в соц сетях сижу исключительно с телефона, так удобнее
с ноута... на кухне стоит... а с телефона мне неудобно... с планшета тем более
с копма... с планшете тоже можно, но мне не нравится... на нем всё скомканое... а здесь вся картинка....
Арина Артемчук
Тел
Лада Samara
С телефона. Ненавижу компьютер
Только с телефона. С ноута зайти могу только музыку включить или видео посмотреть-если есть время.
с калькулятора
Надежда Хорева
Наталия Чачина Зачем? С утюга гораздо удобнее!
с пишущей машинки Ундервуд
Наталия Чачина С Ятрани грузится быстрее...
с айпада
С телефона
Любовь Исаева
С планшета, иногда с пк
Лежу с нетбука)) Перейду на планшет, как только появятся с Виндовс 10 и нормальной производительностью
а мне из ноута очень удобно
Ольга Полякова
пк...
Ксюша Пасько
с ноута.... да и вообще я только из дома в ответы выхожу
Жена с планшета я с айфона 6 плюс
Наталия Чачина у меня тоже 6 плюс :) но в сеть я с него хожу только где-то в дороге, предпочитаю комп, т. к. у меня маленький мониторчик с диагональю всего 30 дюймов :)))
У меня только планшет и телефон, 3го не дано)
Макбэк