Прочие дела домашние

Для чего пациенты психбольниц и ПНД сидят в соцсетях?

Nadezda Paklina
Вообще, это редко кому разрешается. В основном те, у кого фобия или депрессия, или панический синдром. Им врачи разрешают, а некоторым настоятельно советуют общаться с людьми хотя бы через соц. сети. Помогает выздоровлению и адаптации в социальном общении.
Ольга Васильченко
Лучший ответ
СлыШ тЫ! Хочу, сижу...
Nadezda Paklina слышу,сиди))))))))
Чтобы нам весело было! А то если все серьезно отвечать начнут- кто же тут останется?
Вот ты нам и скажи.
Nadezda Paklina зашла в вопрос за баллом? ..так и понял.
Ну, совсем от общества нельзя отрываться, не полезно. . А так вроде и безопасно) вот и сидят.
Selbi Berdiyewa
Судя по тебе, ты один из них,,
Kuka Есимбекова
И точно! Сидят, да и сколько их тут! Особенно че-то на женских сайтах! Такое несут иногда, что приходится модератору жаловаться, чтоб удалили. А где им еще сидеть? Сидят дома, пособие платят, делать нечего...
Dilyara Minegolova
чтобы выплескивать туда свой негатив и портить людям настроение
К*
Кыпчакова ***
Нам скучно. Одни и те же рожи уже надоели. Да и темы для разговоров уже исчерпаны.
Ты один из них
Потому что здесь они "Наполеоны".
Могут говорить/спрашивать всё что угодно, представляться кем угодно и им за это ничего не будет (ну максимум кол поставят) .
Да и опять же, модераторы справку от психиатра не спрашивают, так что все норм)
Selbi Berdiyewa Можно подумать, что у модераторов кто то эту справку спрашивал:)
здесь мы в своей атмосфере
У нас сейчас везде ( раньше только в сортире была! ) полная демократия.
для того же для чего и ты, дефицит общения.
Nadezda Paklina тоесть ты считаешь себя пациенткой?))))))))))
я не писал, что ТОЛЬКО пациенты!
не могут в другом месте найти ответы на свои вопросы