Прочие дела домашние

вопрос о соцсетях (+)

зачем люди добавляют друг друга в друзья, но, работая в одной организации, на одном этаже - не общаются, ничего кроме привет и пока?))) что за приколы эти соцсети?))) абы лишь бы?
тоже не понимаю. Видимо, в погоне за количеством добавляют всех знакомых и не знакомых без разбора, всех, кого вспомнят ))
Наталья Миллер
Лучший ответ
ладно когда добавляют а вот меня несколько лет преследуют в сетях вот это круче. пойду новый ящик заводить чтоб старая калоша меня не доставала со своей чуней.
Алёна Герман
Ой не знаю, ко мне много лезет знакомых в друзья, хотя при встрече порой даже не здороваются) Добавляются мне кажется для количества, да фотки посмотреть. Удалила всех левых людей, оставила только близких. Нафиг нужны такие знакомые.
Анна Степанова
ну кто то пить не может))))))))))) а принцып то один)))) "а по пиз.... ть")))))))))))))))))
Катюшка :::*
дружу с интересными людьми.. . все отсюда....))) )
а на работе.... тоже общаемся и стебёмся...)))))
Lioudmila Coradin
больше скажу... даже родственников добавляют в друзья.... а ещё открою вам одну тайну....)))))).. многие играют в разные приложения... и чем больше у тебя друзей, тем больше возможностей....
людям вообще делать нефиг!
вот скажите на кой черт надо в майле 20 тыс друзей??? ?
встречаются такие и ко мне рвутся... .
у меня вот только те, кто особенно нужен, а не все подряд!!! !
вот такой вот прикол, типа у кого больше друзей, что ли ((((((
а просто посмотреть фото или про человека почитать и так можно, у кого доступ не ограничен!!!
Таня Kalyazina
Иногда в сетях людям общаться легче, чем в реале.
Правильно написал Евгений Шахов, чтоб оперативно связаться друг с другом.
И просто интересно посмотреть фото зачастую.
Для того, чтобы можно было оперативно связаться с человеком в случае чего.
Плюс читать микроблоги этих людей, быть в курсе событий.
Лидия Лайко