Прочие дела домашние

А вы следите за ЖИЗНЬЮ своих детей ???ну за виртуальной -что они там в соцсетях творят ???вопрос про группы в ВК

вы наверное слышали про нашумевшие самоубийства! в РОССИИ в УКРАИНЕ ну и еще некоторых стран СОДРУЖЕСТВА !
у меня такой вопрос -каким надо быть выродком чтобы их модерировать - смысл на неокрепшую психику так действовать? что эти гниды хотят доказать тем что отправят на тот свет несколько десятков ребят
Контролирую.
Сания Акчурина
Лучший ответ
Моим дочерям 39 и 35 лет.
Аленка Смирная
Моим сыновьям 38 и 35 лет. Уже даже за пиво их не ругаю.
слежу, слежу. Пусть он лучше на меня пошипит из-за этого, чем потом какая-нить фигня приключится. У меня на глазах несколько детей уже дуба дали. А родители были уверены, что у тех всё в порядке....
А что они хотят, те гниды - да всё просто. Каждый поставил себе задачу и потихоньку её выполняет. если каждый хоть по десятке укокошит, вместе они типа сила. Эдакие санитары леса.
Не слежу, а контролирую, разговариваем на многие темы, главное доверие в отношениях
Нцэ Качиры Центр привет СВЕТИК! где обещанное ?
За детьми надо следить, интересоваться их жизнью, друзьями.. Знать, что они любят слушать, смотреть.. тогда не будет подобных случаев. Родителям или некогда, а некоторым просто неохота париться, накормил, одел, обул.. в школу отвел. Задачу выполнил.
Ребенок это прежде всего огромная работа.. ежеминутная. И неважно сколько ему лет.
Про соц. сети.. я помогаю фотки отбирать для размещения.))
Нет не слежу. Пусть они следят за своими детьми. Взрослые однако.
Ольга Зуева
вот именно поэтому ВК перекрыт на компе ребенкином!!!!
тупая соц сеть, порнухи валом, неадекватов еще больше!
Яна Назаренко
у меня малый в ВК не сидит. у него игры вне соц. сетей, а те которые в соц. сети то в однокл. и там подозрительного ниче нет.
хай..)
Нцэ Качиры Центр КСЮНЬКА привет
По моему группы - это не корень зла. Раньше тоже во дворе и в школе были неблагополучные ребята с которыми можно было встрять в неприятности.
Корень зла - отсутствие доверия и понимания между ребенком и родителями. Он с ними не делиться, у него нет интересов, увлечений, его не понимают сверстники и родители - а группы просто заполняют эту брешь в его жизни.
Ребенок который ходит в секцию, имеет друзей, доверяет родителям никогда туда не попадет. Создатели групп конечно порядочные подонки, но бороться надо в первую очередь с причиной, а не с ними.
Это аналогично блокированию порнохаба, чтобы увеличить число браков и поднять рождаемость. Ни одна женщина не пойдет замуж (да даже встречаться не будет) за того кто с ней только потому что ему больше некуда подрочить. У нее другие требования - ответственость, успешность, забота, работа, а не просто желание слить сперму в нее.
Да, слежу. Недавно попросила удалить нескольких "друзей" подозрительных и оставить только одноклассников.
Нцэ Качиры Центр но неужели так много ВЫРОДКОВ -которые детям зло приченяют! я понимаю разводилово на тему заработков всё понимаю! но дети причем
у сына нет аккаунта в вк, но я по любому не контролирую, доверяю. Мы друзья)
Victoria Myers
А админы почему неследят в этом контакте? блочить должны такие группы
Даша Рыжова