Прочие дела домашние

О, прикол хотите? Мне моя подруга пишет в сообщении в соцсети--"Ты фашистка, потому что орёшь на своего ребёнка, сука ты"

Нелли Фролова
Фашисты детей в печах сжигали. Молча. Так что ваша подруга погорячилась.
Оксана Ласькова
Лучший ответ
Потрясающая у Вас "подруга! "
Никогда. Даже голос не повышаю.
Алеся Сердюк
Хорошая "подруга", однако.. .
Вопли - вещь полезная, но только если они строго дозированные и используются в крайних случаях. У меня есть один знакомый, он постоянно орёт на детей. А их трое. Сыновей. Старшему 18, младшему 5. И что? Да они всю жизнь, каждый день этот ор слушают. Он стоит, орёт, орёт, а дети чем занимались, тем и занимаются - они просто не замечают, фильтруют эти вопли. Получается, отец только себе нервы портит, а детям пофиг.
Дети вообще склонны ценить тех, кого уважают, кто умеет добиваться своего без криков. Это легко заметить в школе, когда одна учительница орёт, и никак не может добиться порядка в классе, а другая голоса не повысит, а в классе тишина.. . К сожалению, этот талант развить в себе невозможно, такой авторитет либо есть, либо нет.
Галина Маркова
не ору, голос повышаю - это да. но у меня повышение голоса уже на уровне профессионализма, у всех руки трясутся)))
А прикол в том, что ребенка нет или что ты ещё его и бьешь?
Юляша Мигоу
Скажи, что она ещё не слышала твою другую подругу!!!
* Gulzat *
Подруге виднее, чем нам.
Есмара ***
скажи мне кто твой друг...
Ирина Сорухан
Разве она подруга?
ваша подруга права !
ой вэй! опят эти фошисты. они таки и виноваты во все пrоблемах rосии. ану все быстrо навяжите геоrгевские ленточки и идите пить водку.
Нелли Фролова ленточки не снимаем уже лет пять))))))))ни с сумок,ни с трусов,ни с автомобилей....
Наверное у подруги просто своих детей нет.. .
я раньше тоже так говорила.. . Каюсь...
Пусть сначала своего ребенка заведет. Ну что диете гладить за пальчики в электро приборе?
Какая она тогда подруга, если так пишет.
на неё на ори!