Прочие дела домашние

Подруги пишут: красиво, нравится, класс....Льстят? Как вам?

Алена И Арина
Йоптыть канеш красиво! Можно мне с котами)))))))
Валентина Мартынова
Лучший ответ
классно, особенно котЭ, да все хороши
можете выставку открывать
Подруги не врут. Действительно, красиво, нравится, класс!
Ольга Чашина
я б не оценила... но, возможно, я менее трепетная натура...
Люда Кушнир
как из шерсти? я не понимаю.... я не знаю такой технологии!
Нина Гаак
Алена И Арина Шерсть вместо красок: выкладывается картина, затем все сваливается. И получается кусочек похожий на одеялко с рисунком.
это на любителя, я например не люблю размытые очертания... но с точки зрения валяния, то конечно классно!!!
Замечательно. Подруги вам не льстят, вы молодец.
Красиво! нравится! класс!
Ole4Ka )
Валяй дальше! )))
Прекрасные работы. Вот только сюжеты нужно подобрать. Коты великолепные! Мне кажется в такой технике наиболее выигрышными смотрятся цветы, наподобии "Подсолнухов" Ван Гога, "Ирисов". В-общем, валяйте, красотааааа!
Алена И Арина Цвет уже опробовала:
Необычно очень.
А если вам самой нравится этим заниматься, то какое вам дело до того, что скажут на это подруги? Я вот вышиваю для души, сама понимаю, что не очень, да и наплевать - зато нервы хорошо успокаивает)))
Камила А
Мне нравится, очень красиво, это без лести, я же вас не знаю для чего буду льстить.
весьма интересно..
ОЙ! Вы опять наваляли.... Мой сюсюндрик уже заснул. Ща подпишусь на вопрос! Завтра покажу. Мне кажется, он у меня главный критик....:)))).... Кстати, а где Вы выставляетесь???
завидую молча)))))))))
Sholpan Zholdasbekova
Лесть-сестра подхалимажа
Елена Жилицкая
завидую умению, усидчивости и фантазии
Lyudmila V.
Мне очень понравилось, класс!!!
Assema ***
1 и 3 мне понравились
2 как то не очень -)))
Мне тоже нравятся эти картины! Особенно котики! Если это Вы сами сделали, то конечно, подруги и должны сказать: "КЛАССНО! "
Guliza Abdirashitova
красиво
Весьма симпатично!
Довольно мило :)
Но больше похоже на рисунки ребенка, у меня сестра так же делает в худ. школе.
мне очень понравилось! этому льстить нельзя.. . хорошая работа! вы супер!