Прочие дела домашние

Вот скажите, почему моим подругам мой муж нравится больше, чем мне? ))

Привыкла ты к его достоинствам))) )

А недостатки видишь, Пирожок)) )

Или ещё вариант - у подруг мужья вообще некудышные)) )

Да, а тебе их мужья тоже нравятся больше чем им?)) ) Наверняка)) )
Алёна Степанова
Лучший ответ
потому что они НЕ живут с ним.
я так думаю :-)))))
А так всегда бывает.
"Аннулируйте" таких подруг.
Милашка ****
Просто они его видят со стороны, а со стороны - всегда виднее. Как говорится -лицом к лицу -лица не увидать, большое видится на расстоянии...
В чужих руках....
Alma Joldasova
Людская сущность! Всегда тянешься к недоступному и запретному, а что имеешь не ценишь!
Ksunya Untilo
в чужих руках всегда х.. . толще!!!
Дайте им попользоваться некоторое время вашим мужем и он сразу же станет для вас самым -самым.
Вера Цукова
А чужое всегда лучше, больше, шире и т. д. (и это не обязательно мужа касается) ;))))
Айгюн Гасанова
Они с ним еще не жили....
наверное перед Вашими подругами он показывает себя только с лучшей стороны. Есть такие мужчины, которые перед всеми хорошие, но никто, кроме жены не знает, какие они на самом деле.
Когда уведут, поймешь.
Так они ж его не знают настолько хорошо как ты. Для них он идеален, особенно, если и ведет себя при них соответственно.
Детей нет? Сдай в аренду на месячишко, а там все само собой решится.
Варвара Плотникова ой, да сдам в аренду с радостью!!! только он не идет ((((
Потому что с ним живут не они, а вы!!!
А они замужные??
Лера Файт
потому что перед Вами он такой какой он есть, а перед ними - КРАСАВЕЦ, ПАВЛИН С РАСПУШЕННЫМ ХВОСТОМ)))))
Они его плохо знают... Издалека всегда все кажется немного лучше, чем на самом деле.
Anna Kostina
Может, они с ним просто не жили?)))