Прочие дела домашние

Опять старая песня ...внутри. О подругах и мужьях

Все-таки непонятно... мы не имеем лучших подруг и не подпускаем подруг к мужьям.... потому что все женщины самки... и мы боимся, что однажды наша "подруга" клюнет на мужа... НО если посмотреть с другой стороны... может мы не уверены в мужьях и ограждаем их от красивых подруг?? ?

Тогда зачем такой мужчина?? ?

Посмотрите с другой стороны... ведь мы знакомы с друзьями мужа, и нам на них как на мужчин плевать... так почему мы боимся, что наши мужья будут видеть в наших подругах именно женщину?? ?

Не подумайте, что я витаю в облаках... моя приятельница спала с моим мужчиной, я ее не оправдываю, много лет прошло... просто я ошиблась с мужчиной
Всегда и все пакости делают именно близкие люди, надо быть очень и очень осторожными в выборе друзей. Их может бть много, но подлых, а надо выбрать порядочных, пусть их будет 1-2, но зато дружба будет по-настоящему искренней, правда это проверяется годами и не легкими временами.
Janar Kalel
Janar Kalel
10 504
Лучший ответ
дикость какая то! есть семья и есть друзья, и для каждой категории есть место. Кроме того, уважающая себя женщина за штаны не держится, свинья грязь найдет всегда.... А подруг стоит подбирать получше, как и мужей, а не заниматься идиотизмом
Анна Баянова
Анна Баянова
82 711
Не знаю как кто, а я в этом вопросе основываюсь лишь на физиологию. В том смысле, что с мужчиной физически не возможен секс, если он не хочет. Женское же тело готово к близостив сегда-учитывая анатомию) Да, цинично-но это так.
По-этому большая вина всё же на мужчине. Я как-то не верю в то, что мужчину можно увести, завести, соблазнить и ты ды--ах, бычок такой, взял за рожки и повл-увёл! Нет уж, все люди взрослые. Видимо, сам хотел.
А в жизни-ну, муж кому-то нравится, кому-то нет. Трагедии не делаю ни из того, ни из другого) Как-то тема не всплывала эта. Но угрозы с этой стороны я не вижу. А тут недавно он меня шокировал. Ты, говорит, специально, что ль, таких страшных подруг позаводила?)) я спросила, это он к чему?)) а он-ну я заметил, как девушка красивая, так вокруг только страшные или очень страшные подруги! Я на него даже обдилась-за подруг. Нельзя быть таким противным, каждая девушка красива.
Елена Яковчук
Елена Яковчук
99 317
знаешь как? волка бояться - в лес не ходить.. .
может просто не от мужчины зависит, а от его натуры.. .
подруга или кто другой.... все равно на лево уйдет.. .
но нельзя же всех под одну гребенку... .
хотелось бы надеяться, что где-т и верные есть
Все зависит от человека, кто то ценит дружбу, а кто то нет!! ! Мне так же в голову не придет спать с мужьями своих подруг, просто я так воспитана, на чужой каравай рот не розевай! Да и слава богу подруги такие же!! А вот за знакомых не поручусь.
Я например не ограждаю своего парня от моих подруг, у нас с ним присуствует доверие в отношениях. Я знаю, что он любит меня. И в своих подругах я уверена на все 100%. Я считаю захочет мужчина, он изменит не с твоей подругой, а найдет с кем.
Elnara Oksal
Elnara Oksal
20 142
Kolbasa Марина А если с твоей подругой, то тебе будет обиднее в 100 раз, так сказать - двойное предательство.
говорит, что все женщины самки, как и то, что все мужчины самцы - это некорректно по отношению к тем, кто хочет, и остается человеком в ситуациях, описываемых Вами. а практика с подругой должна была тебе помочь сделать не однобокий вывод.
Н)
Наталья )))))
13 905
Тут я согласна. Если клюнул на подругу, не факт, что с кем-то другим не будет изменять. Хотя женщине, от которой муж ушел к подруге тяжело это признать.
Jeneva Eva
Jeneva Eva
8 047
Не уверена в мужчине-не выходи замуж. А по поводу подруг у меня есть правило: "Муж моей подруги-табу". И у них также, поэтому и дружим много лет.
Оксана Власюк
Оксана Власюк
5 424
а сука не захочет кобель не вскочит... мужику то что? попу показали и он готов. А вот подруга - просто в чужих руках всегда ...толще. поэтому и кидаются. свои то надоедают мужья и парни, у них одни не достатки, а вот Ваш, видимо самый вкусный, но ведь тоже до поры до времени.
Ты что в себе не уверенна, или в своем партнере, а зачем тогда такой нужен? Тут никто не виноват
А считаю, что все дело не в мужчинах, а в подругах. Потому что недаром существует русская народная пословица "с.. . не захочет, кабель не вскочит". Все мужчины по своей природе полигамны, так у них заложено природой. Я не оправдываю их полностью, однако в случаях, когда муж изменяет с подругой, виновато по большему счету именно подруга. Ведь с подругой Вы делитесь самым сокровенным, подруга знает на сколько дорог Вм этот человек.... но не смотря на это ...
Поэтому если Вы полностью уверены в своей подруге, то нет смысла скрывать от нее своего мужчину (но и тут бывают исключения, как это не печально) . Другое дело если Вы почувствовали - просто почувствовали (хоть даже на интуитивном уровне) , что что-то не так, и видите, чтоподруга именилась в поведении и в присутствии Вашего мужчины ведет себя как-то иначе, тогда стоит свести к минимуму общение Вашего мужчины и Вашей подруги.
А по поводу Вашего рассуждения о том, что Вы знакомы с друзьями своего мужа и не рассматриваете их как мужчин.. . Так это Ваше умозаключение, это свидетельствует только о Вашей порядочности. А вот к примеру та же саммая подруга, которая не откажется от Вашего мужа, с удовольствием рассмотрела бы какого-нибудь друга своего мужа, как особь противоположного пола. На мой взгляд все зависит от конкретного человека, от его моральных устоев и человеческих качеств.
У меня есть одна близкая подруга, которой Я доверяю на все 100% - это моя сестра, а остальные видятся со мной без моего мужа. Один раз моя подруга влезла в мои отношения с бывшим молодым человеком, после такого хочешь -не хочешь, а остерегаться будешь!
с мужиками все понятно (самка не захочет и т. д) а за чем такие подруги нужны?!! лучше быть без подруг. чем с такими подругами,,, и еще поделится, типа мне нравиться тот то тот мужик,,, и пусть в нужный момент мужу расскажет. стоит винить подруг.
Елена Ююкина
Елена Ююкина
2 460
Мой бывший муж спал со всеми моими подругами, поэтому теперь у меня новый муж и нет подруг
Karishka Lazareva
Karishka Lazareva
2 242
у меня подруга сейчас с моим бывшим живет. . и что? значит такая подруга..
Елена Юшина
Елена Юшина
2 007
Скорее всего это не Ваш мужчина
у моей супруги много подруг. и ей боятся незачем, до тех пор пока она "соответствует". до тех пор, пока остается "женщиной" во всем. любовь проходит, увы. и мы самцы. наша самочка должна быть лучшей. увы, может эгоистично, но так....
Ayauka _Sweety
Ayauka _Sweety
1 512
Женщины не уверены в себе поэтому боятся подруг! А мужчины не умеют так окручивать женщин как женщины мужчин у них прямая дорога !
SU
Salta Utigalieva
758